Амфетамин сульфат от "Панацея"

Gwat10w

Мудрец
Лайки
2.524
Баллы
1.810
Всем доброго времени суток, мои дорогие и многоуважаемые сектанты.

Предисловие:
Увидев созданную тему о раздаче проб от данного магазина, решил попытать удачу и записаться на пробник. Изначально хотел попасть на тест MDMA, но продавец написал в личку что места на данную продукцию уже заняты, и есть возможность попробовать амфетамин сульфат. Соглашаюсь.

Тестер: Gwat10w
22/190 см/120+ кг
Селлер: Асклепий
Ветка: https://labrc.net/forums/medicinski...po-ukraine-amf-ecstasy-pills-d-meth-mdma.827/
Вещество: Амфетамин сульфат
Вес пробы: 1г заявленных. Весов под руками не было, но на глаз там были здравые 1г, а то и чутка больше.
Толлер: отсутствие каких либо стимуляторов ~2 недели
Кросс-толлер: шишки

Забрав посылку с отделения НП моментально принимаю решение захватить с собой с дому ещё и шишек от Канабиноид которые пришли днём ранее, и выдвигаться к товарищу домой.
Вскрыв посылку, увидел 2 приятных сувенира, но заветного зипа, или хоть намеков на него я никаких не видел. Начал кумекать, где же ожидаемый мной амфетамин. Словно озарение свыше, в голову приходит то, о чем писал селлер в личные сообщения по поводу стелса. Секундная манипуляция, и порошок с заветным веществом в моих руках.

Органолептические свойства:
IMG_20200129_141737.jpg
Белоснежный порошок с небольшими камешками и характерным, но не через чур едким амфетаминовым запахом. Слегка влажноват, хорошо поддается всем карточно-разделовачным манипуляциям. На вкус горьковат.

Начало:
Так как за плечами имеется богатое прошлое систематического употребления амфетамина, принимаю решение что дорога ~160 мг. разделенная на 2 части залетит как дети в школу, или тёща под лёд (тут на ваше усмотрение).

00:00-00:10
Стекло -> купюра -> нос.
doroga
Моментальный удар в голову, характерный вкус амфетамина заставляет пустить меня скупую мужскую слезу. Лифты проходят относительно быстро, и устраняются водичкой довольно таки легко. Через 10 минут после употребления привкуса не ощущается вообще. Жду полноценных изменений.

00:10-00:40
Сильной стимуляции пока не ощущалось, но ощущения явно дали понять что это ещё далеко не конец.
В этот временной промежуток преобладало чувство эйфории. Откинувшись в очень удобном кресле общаюсь с товарищем (он тоже употребил ~100мг этого же амфа).
Принимаем решение незамедлительно выйти на перекур сигареты. Играющая с колонок музыка кажется все приятнее и ритмичнее.

00:40-02:00
Эйфория уходит на задний план, на её место пришёл отличный стим. Чувство лёгкости переполняет меня, и я словно пушинка (ага, блять, пушинка в более чем центнер весом, ну да crazy) слушая музыку и летая по однокомнатной квартире, ищу чем бы себя занять.
Сознание абсолютно чистое. Поток мыслей заставляет сесть возле товарища, и завязать диалог.
После разговоров на насущные темы в перемешку с походами на перекур сижек, принимаем решение достать доску и раскинуть в нарды. Играть стало ещё приятнее, да и соперник в лице моего близкого товарища довольно сильный оппонент. Попутно, естественно, продолжаем разговор на самые важные (нет) темы.

02:00-04:00
За этот временной промежуток мало чего могу сказать. Стим был ну прямо таки ооочень хорошим, но в то же время ненавязчивым. Качество продукта в этом плане ну прям отличное.
Никаких побочных эффектов, встречаемых при употреблении амфетамина не было замечено.
Стимуляция ярко выраженная, чувство абсолютного контроля ситуации и лёгкость в теле все так же присутствуют.
Приблизительно в это время подтягиваются ещё 2 хороших друга, которые с порога услышав от меня фразу: "есть достойный амф, не желаете?" прямо таки засияли от приятной новости в этот серый и скучный день.
Черчу им по ~100мг, все та же процедура с купюрой, и парни уже сидят на диване с опрокинутым назад головами. Мной же было принято решение не догоняться, ибо мое самочувствие последние 3 дня было не самым лучшим, чувствовал что прихворал.

04:00-06:00
Эффекты такие же ярко выраженные. Очень порадовал этот амфетамин именно тем, что продолжительность действия довольно таки хорошая, при этом нету никаких непонятных скоростных "загонов" что опять же, говорит нам о хорошем качестве продукта, предлагаемого данным магазином.
Ребят уже тоже вовсю начинает стимить, и нарды было решено сменить на более подходящую для компании из 4-х человек карточную игру, а именно на козла.
Раскинули, играем. Попутно попивая заранее сваренный чай и выходя, естественно, на перекур сижек. Качество продукта было замечено не только мной. Все кто попробовали этот амф, единогласно подтвердили что он просто шикарный для выполнения повседневных задач, будь то учеба/работа/домашние дела. Музыка все так же приятно залетает в уши, хоть иногда и отвлекался от игры, напевая очередной припев.

06:00 - ...
Хоть стимуляция до сих пор присутствовала, мною было решено принять немного "успокоительного" в виде замечательной индичной шишки (обожаю индику) сорта Гагарин от Канабиноид дабы немного успокоить эту торохтелку в грудной клетке, и спокойно поехать домой поспать, да и покушать не помешало бы (
ага, блять, 120 кг+. Не помешало бы покушать... Аж самому смешно).
2 плотных банки очень сильно помогли, и я получил тот самый эффект, который хотел. Хоть и заснул я уже ближе к глубокой ночи, но сердечко перестало так сильно стучать, и "успокоительное" на меня подействовало как надо.

ИТОГ:
Стелс -> 8/10
[Стелс хороший, не прощупать и не просветить это точно, хоть и не новый.]
Вещество -> 9/10
[Амфетамин и правда очень хорошего качества, от которого вы получите максимум удовольствия и желаемой продуктивности. Очень порадовал.]
Отхода -> 7/10 (1 это тотальный пиздец)
[Дома смог и покушать, и выспался хорошо, хоть и поспал маловато (~5.5 часов) но сейчас я чувствую себя очень хорошо.]
Продавец -> 10/10
Общение в личке с Асклепий было крайне приятным. Селлер на все вопросы отвечал развернуто и оперативно, вежливо. Про стелс так же написал сам, в одном сообщении с номером ТТН. Вес пробника соответствовал заявленному, по крайней мере на вид так точно.]

Спасибо магазину за доверие и предоставленный пробник, качество продукта и сервиса в целом на высоком уровне. Безусловно, был рад иметь с вами дело.
Хороших вам продаж, мирного неба над головой и адекватной клиентуры.

Всех обнял, с уважением Gwat10w

Последнее редактирование:

Potemki

Помощник Sprut’a
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
4.477
Баллы
2.610
Депозит
150$

Hitler88

У меня не покупать!
Лайки
675
Баллы
774
Годно !!!:)

Potemki

Помощник Sprut’a
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
4.477
Баллы
2.610
Депозит
150$

Порядочный

Конфуций
Лайки
10.434
Баллы
2.870
Хороший трип-репорт, всё очень ясно и понятно разложено, продолжай в том же духе)

Potemki

Помощник Sprut’a
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
4.477
Баллы
2.610
Депозит
150$

ChebyraTor

Помощник boho24