Амфетамин сульфат от METRO

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $
Ебаный рот! Это опять Чебуратор?
Амфетамин от METRO

8F610250-CCB1-4134-8914-B0FC3BB05142.gif

Амфетамин (сокр. от α-метилфенилэтиламин) — синтетический стимулятор центральной нервной системыи анорексигенное средство, производное фенилэтиламина. Механизм действия основан на выбросе нейромедиаторов (дофамина, норадреналина и серотонина).
7639560F-6710-4ECE-9715-19DB307FE545.png

Информация о Чебураторе
Тестер- Чебуратор амфетамино разрыватор(Амфетаминь) 20/174/59кг
Толерантность- высокая, амфетамин 2 дня назад
Употребление других ПАВ- шишки(но они здесь не уместны)

Информация про магазин и продукт
Продавец- metroopt
Ссылка на ветку магазина- {здесь} Магазин на проверке!!!
Проба- Амфетамин сульфат
169EBC5E-2869-4258-A32F-136B0AFABB32.jpeg
38F838CA-74F4-4854-849F-5E6504E9DC5D.jpeg

8BB864BE-C796-46B9-A4FE-48A9A66B1EFD.jpeg
Продавец сказал что можно отписать только 1 репорт, все остальное бонус!
Вид и запах- небольшие камушки белоснежного цвета, очень сильно пахнет спиртом, когда дробишь липнет к картам.
Заявленный вес 1г- на деле пришло 4г в больших чикетах, а в маленьких по 0,5.
Стелс-10/10, хороший стелс, вопросов никаких нету.
Дозировка и способ употребления- первая дорога 150мг интраназально, вторая перорально(бомбочкой) 200мг.

A2B0CAA8-D00E-4009-843F-A000C8032F9A.gif

Трип-репорт
00:00-00:10
Забрав посылку и припиздовав обратно домой, открыв посылку я приахуел из-за пробнега. Выбрал чикет который больше всего мне понравился, амф был белоснежного цвета, запах отдавал спиртом. Высыпав на весы и отмеряв себе 150мг, высыпал себе на телефон свою дозу. Дробится нормально, очень сильно прилипает к картам(свежак наверное), вдыхаюю дорогу..., чувствую небольшое жжение и очень мерзкий вкус (химия ебаная), примерно через минуты 3 падают легенькие лифты, я прям удивился лифты не заставили меня попить водички.
00:10-0:50
Наконец-то начинаю чувствовать первые эффекты(никогда так долго не напирало), чувствуется небольшая легкость в теле и в ногах, бываю запинаюсь в словах.
Заметил что цвета стали намного красочнее и ярче, настроение значительно стало лучше. Решил выйти на улицу чтобы пойти попить кофе с подругой, идя к кофейне ноги были очень лёгкими, эйфории никакой не присутствует. Пив кофе, я думал что меня больше напрет, выпив все кофе заметил только то что температура моего тела поднялась.

00:55-2:30
Эффекты стало не намного больше чем были ранее, может появилась небольшая эйфория. Говорю подруге что у меня есть амф, идём ко мне домой чтобы начертить ей дорогу и себе сделать бомбочку в 200мг. Запиваю бомбочку водичкой, по пути в желудок ничего не розсыпалось, естественно вкуса я не почувствовал, подруга сюзала деху в 100мг. Ооо да, по немногу я начинаю чувствовать как меня начинает все лучше и лучше напирать. Заметил за собой эмпатию, решил упасть подруге на уши, тараторил я очень быстро, моментами она не понимала меня. Выйдя покурить на балкон чтобы покурить, на балконе стало холодно и по моему телу прошлись мурашки и чувствовал умеренную эйфорию. Сиг конечно же я не чувствовал. Усталость и грусть покинули мое тело, оставив за собой позитив, хорошое настроение. Аппетит пропал.
3:40-5:00
Эффекты уже полностью разкрылись в своей красе, стимуляция одолевает мои телом, хочеться что либо делать(хобота). Врубаю музыку на колонках и быстро тыкая по клавиатуре я нашёл то самое техно под которое я смогу денсить и подруга тоже. Не успел включить техно как она попросила ещё одна дорого, говорила мол ее не вперло, начертил она уничтожила эту дорогу. Включив техно мои ноги начинают сами двигаться в темп музыки, сердечко очень быстро бьеться.
Движения очень быстрые и сосредоточеные, тупняков никаких не заметили, очень сильно потею. Эйфория тоже играет не плохую роль, дотронувшись до чего-то приятного, моментально по всему телу появляются мурашки. Челюсть начинает потихоньку сжиматься. Где-то примерно в этих таймингах меня начинает неплохо так сушить и мне каждый раз приходится пить водичку.
6:10-7:00
Подруга собирается уходить, потому что срочно надо по делам. Когда подруга ушла, я искал чем бы мне заняться. Охх, уже эти хобота, перерыв всю квартиру с головы до ног, я все таки понял что мне надо по убирать. Убирая я делал все очень быстро, качественно и аккуратно, стимуляция присутствует. Убравши в хате, целый час времени прошёл очень быстро. Эффекты было уже не такими сильными как были ранее.
7:30-9:00
Основные эффекты уходили на спад, оставлял за собой лишь пост эффекты. Не хотелось кушать, спать. Настроение уже не такое как было ранее, потому что начинаются ухода. Побаливает живот из-за того что хочет кушать, попытавшись покушать суп у меня это получилось, но не весь. Ну а дальше марафон..., всем спасибо, все свободны!
Итоги
Амфетамин-6/10, не очень хороший амфетамин, стимуляцию видал и поярче, а про эйфорию вообще молчу, подругу нормально вперло тоже со второй дороги, значит дело не в моем толике.
Время действия эффектов(без пост эффектов)- 6:30-7:00 с 2 дорог
Стим-7/10, Эйория-4/10.
Общение с продавцом-10/10,
все хорошо, никаких проблем не возникло.
Общая оценка- 8,5/10
Всем спасибо кто прочитал до конца!

Последнее редактирование:

Lsd+mdma

Мудрец
Лайки
5.342
Баллы
2.250
Нихуя себе сколько бедры Holyfeck

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $

Happy Bunny

Конфуций
Лайки
7.955
Баллы
2.454
Вай, та ты шо, репортаж на высоте, мне очень понравился :3
Хобота под амфиком то шо нада:D
Бомбочкой конечно же поярче будет переть, эйфория больше раскрывается, как по мне)
Та и слизистую не портишь:)

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $
Вай, та ты шо, репортаж на высоте, мне очень понравился :3
Хобота под амфиком то шо нада:D
Бомбочкой конечно же поярче будет переть, эйфория больше раскрывается, как по мне)
Та и слизистую не портишь:)
Эйфория здесь не очень сильная:с, а вот после 3 дороги я уже чувствовал эйфо намного лучше) Challengefailed
Спасибо большое :rolleyes:

Последнее редактирование:

Караван1350

Чайка-пробу не давать!
Лайки
431
Баллы
318
Амфетамин от METRO

Посмотреть вложение 144403

Информация о Чебураторе

Продавец- metroopt
Проба- Амфетамин сульфат
Вид и запах- небольшие камушки белоснежного цвета, очень сильно пахнет спиртом, когда дробишь липнет к картам.
Дозировка и способ употребления- первая дорога 150мг интраназально, вторая перорально(бомбочкой) 200мг.

Посмотреть вложение 144377
Трип-репорт
Забрав посылку и припиздовав обратно домой, открыв посылку я приахуел из-за пробнега. Выбрал чикет который больше всего мне понравился, амф был белоснежного цвета, запах отдавал спиртом. Высыпав на весы и отмеряв себе 150мг, высыпал себе на телефон свою дозу. Дробится нормально, очень сильно прилипает к картам(свежак наверное), вдыхаюю дорогу..., чувствую небольшое жжение и очень мерзкий вкус (химия ебаная), примерно через минуты 3 падают легенькие лифты, я прям удивился лифты не заставили меня попить водички.
Наконец-то начинаю чувствовать первые эффекты(никогда так долго не напирало), чувствуется небольшая легкость в теле и в ногах, бываю запинаюсь в словах.
Заметил что цвета стали намного красочнее и ярче, настроение значительно стало лучше. Решил выйти на улицу чтобы пойти попить кофе с подругой, идя к кофейне ноги были очень лёгкими, эйфории никакой не присутствует. Пив кофе, я думал что меня больше напрет, выпив все кофе заметил только то что температура моего тела поднялась.

Эффекты стало не намного больше чем были ранее, может появилась небольшая эйфория. Говорю подруге что у меня есть амф, идём ко мне домой чтобы начертить ей дорогу и себе сделать бомбочку в 200мг. Запиваю бомбочку водичкой, по пути в желудок ничего не розсыпалось, естественно вкуса я не почувствовал, подруга сюзала деху в 100мг. Ооо да, по немногу я начинаю чувствовать как меня начинает все лучше и лучше напирать. Заметил за собой эмпатию, решил упасть подруге на уши, тараторил я очень быстро, моментами она не понимала меня. Выйдя покурить на балкон чтобы покурить, на балконе стало холодно и по моему телу прошлись мурашки и чувствовал умеренную эйфорию. Сиг конечно же я не чувствовал. Усталость и грусть покинули мое тело, оставив за собой позитив, хорошое настроение. Аппетит пропал.
Эффекты уже полностью разкрылись в своей красе, стимуляция одолевает мои телом, хочеться что либо делать(хобота). Врубаю музыку на колонках и быстро тыкая по клавиатуре я нашёл то самое техно под которое я смогу денсить и подруга тоже. Не успел включить техно как она попросила ещё одна дорого, говорила мол ее не вперло, начертил она уничтожила эту дорогу. Включив техно мои ноги начинают сами двигаться в темп музыки, сердечко очень быстро бьеться.
Движения очень быстрые и сосредоточеные, тупняков никаких не заметили, очень сильно потею. Эйфория тоже играет не плохую роль, дотронувшись до чего-то приятного, моментально по всему телу появляются мурашки. Челюсть начинает потихоньку сжиматься. Где-то примерно в этих таймингах меня начинает неплохо так сушить и мне каждый раз приходится пить водичку.
Подруга собирается уходить, потому что срочно надо по делам. Когда подруга ушла, я искал чем бы мне заняться. Охх, уже эти хобота, перерыв всю квартиру с головы до ног, я все таки понял что мне надо по убирать. Убирая я делал все очень быстро, качественно и аккуратно, стимуляция присутствует. Убравши в хате, целый час времени прошёл очень быстро. Эффекты было уже не такими сильными как были ранее.
Основные эффекты уходили на спад, оставлял за собой лишь пост эффекты. Не хотелось кушать, спать. Настроение уже не такое как было ранее, потому что начинаются ухода. Побаливает живот из-за того что хочет кушать, попытавшись покушать суп у меня это получилось, но не весь. Ну а дальше марафон..., всем спасибо, все свободны!
Итоги
Амфетамин-7/10, не очень хороший амфетамин, стимуляцию видал и поярче, а про эйфорию вообще молчу, подругу нормально вперло тоже со второй дороги, значит дело не в моем толике.
Стим-7/10, Эйория-4/10.
Общая оценка- 8/10
Ну репорт как всегда вышка!)Дай дарогуууууdoroga

Guinaur

КИДАЛА
Лайки
12.008
Баллы
3.230
Как всегда хорош)

metroopt

Команда Секты
Seller
Лайки
726
Баллы
409
Депозит
250 $
Спасибо за проделанную работу!)
Трип,хорош!
Чистил, чистил,дочистился)
Как говорится,довыёбывался)
Хорошего дня
☮

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $
Ну репорт как всегда вышка!)Дай дарогуууууdoroga
Нидам
Как всегда хорош)
Спасибо
Спасибо за проделанную работу!)
Трип,хорош!
Чистил, чистил,дочистился)
Как говорится,довыёбывался)
Хорошего дня
☮
Спасибо и вам!
Вот под утро пробовал розовый, стимуляция у него очень хорошая и эйфория неплохая, лучше этого как по мне)
Понравился :rolleyes:

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $

Benito

Адепт
Лайки
833
Баллы
840
Амфетамин от METRO

Посмотреть вложение 144403

Информация о Чебураторе

Продавец- metroopt
Проба- Амфетамин сульфат

Посмотреть вложение 144377
Трип-репорт

Итоги
Амфетамин-7/10, не очень хороший амфетамин, стимуляцию видал и поярче, а про эйфорию вообще молчу, подругу нормально вперло тоже со второй дороги, значит дело не в моем толике.
Стим-7/10, Эйория-4/10.
Общая оценка- 8/10
Репорт огонь!

qlwlwlwl

Мудрец
Лайки
6.518
Баллы
2.250
Вот под утро пробовал розовый, стимуляция у него очень хорошая и эйфория неплохая, лучше этого как по мне)
Понравился :rolleyes:
ставим класс, кто тоже любит про-тестеров, которые предпочитают перекисленный фен нормальному
Notbad

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $

Na®koBoss

Адепт
Лайки
714
Баллы
924
АгоооооньLOLguyLOLguyLOLguy
Трипчик хоррошийYoutheman
Да и стафчик я понял тожеThinkingtroll
Харош как всегда броWatchingyou

Foxsim

Посвященный
Лайки
1.480
Баллы
1.350
Ого, быстро ты. А у меня пол ПГТ эту ночь не приземлялось, перепробовали весь. Гдето от второй-третей накрыла волна эйфо

Cytus

Адепт
Лайки
1.441
Баллы
1.180
Фух, значит всем пришло столько пакэтыкив..бо я уже думал кура набаранил )
Щас похаваю и тоже начну тест. Судя по консистенции, те образцы, что по 0.5 лучше высушены, по запаху у розового практически не чувствуется ацетон, а у белого довольно ярко, в больших зипах тоже ацетончик
Какой блять из этих зипов тестить, товарищ селлер Якубович?) Я склоняюсь к розовому, т.к. он не спалит слизистую и высушен хорошо.

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $
Фух, значит всем пришло столько пакэтыкив..бо я уже думал кура набаранил )
Щас похаваю и тоже начну тест. Судя по консистенции, те образцы, что по 0.5 лучше высушены, по запаху у розового практически не чувствуется ацетон, а у белого довольно ярко, в больших зипах тоже ацетончик
Какой блять из этих зипов тестить, товарищ селлер Якубович?) Я склоняюсь к розовому, т.к. он не спалит слизистую и высушен хорошо.
С розового начинай)

Сверху