Амфетамин сульфат от Медицинского центра "Панацея"

MΔMVRlllVIIMURΔΣHVΙNΣ

PRO-тестер из Киева
Лайки
3.092
Баллы
1.750
Вступительное слово:
В среду я обратил внимание на новый магазин - медицинский центр "Панацея", проходящий проверку на просторах labrc, и решил попытать счастья, записавшись на тест амфетамина. Уже в четверг селлер мне ответил, а в пятницу я получил адрес клада.
Клад, в свою очередь, был сделан очень качественно, место было подобрано хорошее, описание детальное, с большим к-ством фото, снимать удобно, только долговечность такого клада вызывает некоторые сомнения, но если селлер будет работать с кладами на заказ, то проблем возникнуть не должно.
Надеюсь, все и дальше будет оставаться на таком высоком уровне.
Тестер: MRIIIL
Пол - М
Возраст - 20
Рост/Вес - 182/61
Толер: низкий, с момента последнего употребления прошло 10 дней.
Кросс-толер (5-HT): 25І-nbome + mdma, 2 дня назад.
Вещество: Амфетамина сульфат, лайт.
Предоставлен на пробу Медицинским центром "Панацея"
Ссылка на страницу магазина: https://labrc.net/threads/medicinsk...-ukraine-amf-ecstasy-pills-d-meth-mdma.53198/
Внешний вид: белые, мягкие камни, крошатся от малейшего прикосновения, после дробления похожи на хлопья снега. Слегка липнут к зипу.
Вес: соответствует заявленному, 0,5гр.
Форма употребления: интраназально
Дозировка: всего за 8-часовой амфовый "трип" было принято 200 мг: 2 раза по 100мг с интервалом в четыре часа.
20efa416-3ca3-42c7-b2a5-e37db1dc0bd1.jpg cccb4534-e2ed-4548-b4fc-dc535236e18f.jpg
Приступим к трипу:
(Отсчет времени ведется с момента первого юза. На часах в тот момент было примерно 7 вечера)
0:00 100 мг вещества за две дороги попадает в мою носоглотку; запах у него кисловатый, резкий, достаточно типичный для амфа. Слизистая пострадавшей ноздри незначительно немеет, вещество умеренно жжет в носу в первую минуту после употребления. Прием сопровождается ощущением горечи в носовой части глотки, которое не убирается после питья, усиливается при курении сигарет, длится около 10-15 минут.
0:02-0:10 Проявились первые эффекты: мысли "прояснились", вся усталость, накопленная за рабочий день, сошла на нет. Настроение заметно приподнялось и я, соблюдая персональный ритуал амфетаминового употребления, первым делом отправился покурить на балкон. Как говорилось выше, во время курения горечь в глотке усилилась, но я уже давно привык к такому раскладу и переждать неприятные ощущения смог без проблем :)
0:10-0:30 Действие вещества усиливается, неожиданно появляется эйфория, по ощущениям напоминающая онную от MDMA, но все же существенно менее выраженная. Многократно увеличивается концентрация, общая заинтересованность. Приходит небывалая уверенность в своих силах. Никаких негативных эффектов со стороны сердечно-сосудистой системы не проявляется, давление в норме. Зрачки умеренно расширены.
Собсна, в этот момент я и понимаю, что пора составлять план дальнейших действий. Вообще, хочу отметить, что обстоятельства сложились очень благополучно, и получение пробника совпало с приближением последнего экзамена, который ожидал меня в субботу. Соответственно, сосредоточиться надо было именно на подготовке к нему. Приступать же к этой "полезной" части трипа я решил в момент, когда эйфория уступит по своей выраженности более привычному амфовому стиму.
0:30-1:30 Примерный пик действия, очень активно социализируюсь при помощи телеграмма, слушаю музыку (Хочу отметить, что обожаю слушать музыку под разными ПАВ. Уникальный опыт. И одним из лучших веществ для этого занятия, лично для меня, является, амф, с ним ты буквально тонешь в нескончаемом потоке музыки, порой даже в ущерб своим планам).
В это же время: телесная стимуляция очень лайтовая, мозговая ощущается значительно, хоть и с небольшим сумбуром - временами мысли в голове сменяют друг друга уж слишком быстро.
Эйфория, что очень приятно удивляет, продолжительное время ощущается на одном уровне со стимуляцией, а я продолжаю беззаботно кайфовать.
2:00-3:00 Эйфория начинает сдавать позиции и доминирующая роль переходит стимулирующему эффекту. В этот момент немного проседает настроение, но мне быстро удается взять себя в руки и заняться подготовкой к предмету экзамена.
Час учебы пролетел незаметно, вовлеченность в процесс неизменно держалась на хорошем уровне, за это время лишь раз пришлось встать из-за стола, чтобы покурить и принести новую бутылку воды, ведь сухость во рту и жажда с каждым часом прогрессировали.
3:00-4:00 К концу четвертого часа я понял, что начал уставать, а приближающиеся отхода уже совсем скоро дадут о себе знать. Незамедлительно было начерчено 2 дороги по 50 мг, которые с минимальным перерывом между приемами очутились в нужной мне ноздре.
4:00-7:30 Состояние улучшилось через несколько минут после приема, негативные ощущения, что сопутствуют употреблению через нос, проявлялись значительно слабее, чем в первый раз. Тем не менее горечь во рту, пусть и незначительная, оставалась на протяжении часа.
Стимуляция вернулась на необходимый мне уровень, и я продолжил заниматься учебой, пусть и не так эффективно, как вначале трипа. Настроение в этот момент продолжало оставаться достаточно хорошим, но скорее из-за осознания постепенного продвижения к выполнению поставленной задачи, чем из-за самого амфа, вторая доза не дала ни намека на возвращение эйфории. Также, после второго употребления, я отчетливо стал ощущать свое сердцебиение, повышение артериального давления, со временем, начали уставать и глаза.
7:30-8:00 Подготовка успешно завершена, а значит можно идти отдыхать. Стим на этом этапе уже не ощущается, настроение стало нейтральным, а физическая усталость вышла на первый план.
Курю несколько водных, выпиваю таблетку корвалола и обессиленный ложусь в кровать в надежде на визит Морфея. В итоге, чтобы уснуть, мне понадобилось около 40 минут.
По пробуждении утром отхода никак себя не проявили, настроение весь день держалось в пределах трезвой нормы.
Подводя итоги:
Общее качество вещества мне показалось высоким, порадовала внушительная (по меркам амфетамина) эйфория в первые часы трипа, ровный стим, который почти без просадок держался 3-4 часа и больше ощущался головой, чем влиял на тело.
Общая оценка: 9/10, готов уверенно рекомендовать и селлера и товар.

Последнее редактирование:

ВОВОЧИК

У меня не покупать!
Лайки
4.821
Баллы
1.750
Клады у них хоть в рамочку вешай, вот серьезно. Могут с acidlord потягаться, в плане описаний так точно. Хороший репорт и все интересующие аспекты затронуты. Респект;)

MΔMVRlllVIIMURΔΣHVΙNΣ

PRO-тестер из Киева
Лайки
3.092
Баллы
1.750

Strike

Быдлота
Лайки
1.527
Баллы
1.560
Могут с acidlord потягаться
ХЗ, но у Асида сильный был(есть) курьер, 5-6 фото, везде стрелки, описание, вплоть до места, все так четко, что едешь к снимать и даже не переживаешь

Happy Bunny

Конфуций
Лайки
7.977
Баллы
2.454
Репортаж на высоте, подробный, интересный и главное, что ничего лишнего, всё по делу :)
В общем, видно что человек ответственный и протестировав написал очень хорошо, без всяких выебонов. Гуд трип! :rolleyes::D:p

Сверху