Амфетамин сульфат от FM2007

OldBoy

Сектант
Лайки
592
Баллы
569

Приветствую, секта! Увидел раздачу проб амфетамина от продавца fm2007
Сразу же отписал селлеру о желании вписаться в этот движ.
В ближайщее время продавец отписал в л/с о пробе амфа 2ГРАММА )) с нулевым толиком) зачем мне столько? АА да ладно, я люблю упарываться амфом редко, но метко)
Посылочка была отправлена на следующий день)
По стелсу все отлично! Ни дать ни взять. Золотая середина, скажем так) берите не паранойте)))

ОРГАНОЛЕПТИКА

Стафф имеет белый цвет, слегка влажный, липнет к стенкам зипа, немного камней присутствует. Перебиваются камни хорошо. Ненавязчивый химический, тот самый, присутствует.

TRIP
00:00
Начну с того, что амфетамин употребляю максимум раза 2 в год ) и стараюсь отходить на "сухую", (не всегда, но все же (от качества амфа все зависит) ) пока организм сам не попросит отдохнуть. В амфетаминовом трипе ищу всегда преобладание эйфории над стимом. Люблю когда амфетамин мажет так, что ты не замечаешь и самого стима, хотя он есть. Ладноо ) ближе к делу.
Стелю для начала дорожку на 100мг, заходит нормально, вот прям нормально так )) Пошмыгал, туды-сюды. Лично мне запивать не хотелось.

00:00 - 00:15
Начинаю чувствовать вполне обычный, присущий амфу приход, который приняли и/н.
Понимая, что эта моя единоразовая акция, на данный промежуток времени, делаю две бомбы по 50мг+-
Даа, я понял)) Вы скажете: Ээ Вася, куда столько с толером-нулевкой!?
Тише, тише ) успокойтесь, Господа) я в курсе что такое амфетаминовый передоз, им здесь и не пахло) я знаю свою дозу! Я ведь так редко принимаю данное в-во, не для того чтоб отъехать, а для того чтоб кайфануть)

00:15 - 1:00
Бомбы залетают с интервалом в 20 мин. Между делом организовал себе чаёк)
К 1-му часу начинаю чувствовать то, за чем пришел)
Начинает мазать конкретно, волны эйфории мурахами, туда-сюда туда-сюда))

1:00 - 12:00

Да да )) Зрение вас не подводит! Я указал именно такой тайминг:D
Все 12 часов я прибывал в шкуре бэтмена+супермена+железного человека которых пиздовало так не слабо) иногда мазало так, что ебло уплывало в неизвестном направлении ) Мурахи не успокаивались на протяжении всего трипа (мне кажется они тоже подохуели)
Эйфория правила баллом, а стим с телом покорно выполняли приказы, чисто на автомате)))
По чему так вышло, да потому-что я не попайка-психопат, и к каждому заходу с ПАВ подхожу как слеза младенца )
Господа, берегите ТОЛИКА с молоду! Он вам пригодится) Ведь иначе зачем этот кайф, от которого толком не кайфуешь. Лучше кайфовать с кайфом)) и чувствовать кайф от жизни и без кайфа )

ОТХОДНЯК
12:00 - 18:00
Когда дурочкой бегал, радовался такой прухе, чуть ли не мурчал )) уже предпологал что, за все в этом мире нужно платитьo_O
А, знаете, друзья, вполне нормальные отходы от такого трипа )
Просто лежал, и втыкал в телефончике)
Ни, гипергидроза, ни онемения конечностей, озноба, особо не ощутил.
Спать еще не ложился... Вот сижу дописываю трипчанский, шел ~25 час бодрствования с моего дозняка )
Пойду приму душ) вкусно покушаю, возможно курну шишек)) иии.. пожалуй спатонькиnapas

ИТОГ
Эйфория/Стим - 11/10, 7/10
Качество пробника - 9/10
Общение с продавцом - 10/10
Качество стелса - 9/10

Призываю повторить мой опыт, знаете куда обращаться) fm2007
Всем Мир!!!

Последнее редактирование:

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $

Moregun

Конфуций
Лайки
2.383
Баллы
2.976

Приветствую, секта! Увидел раздачу проб амфетамина от продавца fm2007
Сразу же отписал селлеру о желании вписаться в этот движ.
В ближайщее время продавец отписал в л/с о пробе амфа 2ГРАММА )) с нулевым толиком) зачем мне столько? АА да ладно, я люблю упарываться амфом редко, но метко)
Посылочка была отправлена на следующий день)
По стелсу все отлично! Ни дать ни взять. Золотая середина, скажем так) берите не паранойте)))

ОРГАНОЛЕПТИКА

Стафф имеет белый цвет, слегка влажный, липнет к стенкам зипа, немного камней присутствует. Перебиваются камни хорошо. Ненавязчивый химический, тот самый, присутствует.

TRIP
00:00
Начну с того, что амфетамин употребляю максимум раза 2 в год ) и стараюсь отходить на "сухую", (не всегда, но все же (от качества амфа все зависит) ) пока организм сам не попросит отдохнуть. В амфетаминовом трипе ищу всегда преобладание эйфории над стимом. Люблю когда амфетамин мажет так, что ты не замечаешь и самого стима, хотя он есть. Ладноо ) ближе к делу.
Стелю для начала дорожку на 100мг, заходит нормально, вот прям нормально так )) Пошмыгал, туды-сюды. Лично мне запивать не хотелось.

00:00 - 00:15
Начинаю чувствовать вполне обычный, присущий амфу приход, который приняли и/н.
Понимая, что эта моя единоразовая акция, на данный промежуток времени, делаю две бомбы по 50мг+-
Даа, я понял)) Вы скажете: Ээ Вася, куда столько с толером-нулевкой!?
Тише, тише ) успокойтесь, Господа) я в курсе что такое амфетаминовый передоз, им здесь и не пахло) я знаю свою дозу! Я ведь так редко принимаю данное в-во, не для того чтоб отъехать, а для того чтоб кайфануть)

00:15 - 1:00
Бомбы залетают с интервалом в 20 мин. Между делом организовал себе чаёк)
К 1-му часу начинаю чувствовать то, за чем пришел)
Начинает мазать конкретно, волны эйфории мурахами, туда-сюда туда-сюда))

1:00 - 12:00

Да да )) Зрение вас не подводит! Я указал именно такой тайминг:D
Все 12 часов я прибывал в шкуре бэтмена+супермена+железного человека которых пиздовало так не слабо) иногда мазало так, что ебло уплывало в неизвестном направлении ) Мурахи не успокаивались на протяжении всего трипа (мне кажется они тоже подохуели)
Эйфория правила баллом, а стим с телом покорно выполняли приказы, чисто на автомате)))
По чему так вышло, да потому-что я не попайка-психопат, и к каждому заходу с ПАВ подхожу как слеза младенца )
Господа, берегите ТОЛИКА с молоду! Он вам пригодится) Ведь иначе зачем этот кайф, от которого толком не кайфуешь. Лучше кайфовать с кайфом)) и чувствовать кайф от жизни и без кайфа )

ОТХОДНЯК
12:00 - 18:00
Когда дурочкой бегал, радовался такой прухе, чуть ли не мурчал )) уже предпологал что, за все в этом мире нужно платитьo_O
А, знаете, друзья, вполне нормальные отходы от такого трипа )
Просто лежал, и втыкал в телефончике)
Ни, гипергидроза, ни онемения конечностей, озноба, особо не ощутил.
Спать еще не ложился... Вот сижу дописываю трипчанский, шел ~25 час бодрствования с моего дозняка )
Пойду приму душ) вкусно покушаю, возможно курну шишек)) иии.. пожалуй спатонькиnapas

ИТОГ
Эйфория/Стим - 11/10, 7/10
Качество пробника - 9/10
Общение с продавцом - 10/10
Качество стелса - 9/10

Призываю повторить мой опыт, знаете куда обращаться) fm2007
Всем Мир!!!

Ты его точно хоть пробовал?

OldBoy

Сектант
Лайки
592
Баллы
569
Хераина, пиздюк, объелся, и взрослым дядям почитать хуйни принес)))
Ребят, прекращайте ПАВ ложками жрать)
Вы походу прочитали лишь то, что хотели)
Вспомните свой первый амфетаминовый приход) неужели стим преобладал? Печально в таком случае.
Повторюсь еще раз, для моей периодичности употребления каждый раз как первый, и стимуляция по сравнению с эйфорией просто отрабатывает спокойно в сторонке))

Пацантрэ, при всем уважении, не ебите мне мозгу) отправляйтесь на поиски своих толеров) в мусарню заявы пишите, я вообще-то спатоньки уже собрался. А то доведете, пойду ебану себе харакири этими бомбами, не выдержав ваших гневных насмешек

На крайняк, есть такой раздел в секте, корзина называется ))

Мини-дополнение:
Возможно кому-нибудь будет интересно)
Спустя 2 недели, решил повторить.
Условия, дозировка - все также как в репорте.
По ощущениям эйфо чуть слабее, но все равно более выраженная чем стим. Повторюсь, стим присутствовал, довольно таки не слабый! Но без жестких хоботов. Работал фоном.
Делаю вывод, что все-таки толер играет большую роль.
И на нульцевый, чистый от спидов организм, даже стимовый сульфат может доставлять весьма сильный эйфо-эффект.
Спасибо за внимание)

Последнее редактирование модератором:
Сверху