Амфетамин Сульфат (лайт) от МЦ "Панацея"

OldBoy

Сектант
Лайки
592
Баллы
569

Тестер - OldBoy М/85кг/185см
Вещество - Амфетамин Сульфат (лайт)
Толер - средний
Вес пробника -
Дозировка - ~150мг
Способ употребления - интраназально
Продавец - Асклепий
Ссылка на ветку - МЦ "Панацея"

Приветствую, Секта! В очередной раз был записан на ежемесячную пробу от Медицинского центра "Панацея", изъявив желание опробовать Амфетамин Сульфат (лайт). Пробу получал отправкой. Все прибыло вовремя и без проблем. Как всегда с подарками;)

ОРГАНОЛЕПТИКА
Вещество - Амфетамин Сульфат (лайт). Комковатый белоснежный порошок, частично камнями, слегка влажный. Измельчается легко, немного налипая на поверхности. Запах отчетливый, но не резкий, присущий амфетамину.

ТРИП

00:00 - 00:15
Насыпаю небольшую горку порошка на стекло ~150мг, и дроблю все это дело в пыль, получая удовольствие уже от самого процесса) Разделив на 2 равные дороги, отправляю порошок в свой хобот. Жжение умеренное, я бы даже сказал слабое. Короче говоря, порошок заходит отлично. А вот дальнейшее его передвижение по носоглотке, таковым не назовешь.
Лифты чистые, горькие, по сути, стандартные для амфетамина. Но неприятные ощущения, еще 5-10 минут преследовали меня. В этот раз без водички было бы тяжеловато(

00:15 - 00:30
Первые ощущения проявились неким сметением в голове и теле.
Вроде легкое, но в тоже время ощутимое чувство потерянности в пространстве. Даже удивился сперва)))Jchan Думая про себя: -Ты же амф! Должен собирать, а не наоборот. И пока я все это обдумывал, мне в мозг пришло новое сообщение от амфа)
-Мол, ты не паникуй, друже) Вот, пожалуйста!

00:30 - 1:30
Немного с задержкой, (хз с чем это связано) пришло то самое чувство легкости, разливающееся теплом по телу. Окружающий мир становится ярче, в голове приятный поток мыслей. Желание действовать, к счастью, было и до приема амфетамина но.. сейчас все выстроилось в продуманную схему)

1:30 - 2:30
Тяга выровнялась, чувство эйфории пока намного отчетливее ощущается, нежели стим. Будто бы подготавливая тебя к предстоящему забегу) просто получаю удовольствие от всего что вижу, слышу, думаю, говорю. И к моему счастью, нет хоботов. Плавный уверенный трип.

2:30 - 4:00
Во рту суховато, но умеренно. Слишком часто пить мне не хотелось. "Младший брат" слегка спрятался, но тоже умеренно)) якобы говоря: -Лаадно кайфуй, ублюдок! Бывало хуже) Если кратко, то все побочки амфа вроде и присутствуют (тяга к куреву, сухость во рту, зрачки, писюн) но максимально лайтовые, и не обременяют тебя, давая насладиться самим состоянием.

4:00 - 6:00
Стим шикарен, очень плавный и мягкий. Но не дает тебе забывать о своем существовании. Приятно удивился продолжительности действия вещества) Хоть эйфория и эмпатия уже не в той степени силы, но все же проявляют себя.
Примерно к 6 часу почувствовал спад, и постепенный выход из трипа. Постэффекты длились еще ~2 часа.
Отходняки стандартные для амфа, но щадящие (лайтовые). Слегка ломит тело, и подавленное настроение.

ВЫВОД
Лично мне продукт показался весьма достойным, оставив после себя шлейф приятных переживаний, а не параною) Что не может, не радовать! Советую к употреблению, целебное снадобье) только не съедайте все сразу, а то и не успеете насладиться моментом.
Чистота вещества, также не вызывает сомнений, о чем тело и мозг сами говорят, во время и после приема)
Благодарю за предоставленную пробу Асклепий

Качество товара - 9/10
Эйфория/Стим - ~60/40%
Стелс - 9/10
Общение с селлером - 10/10

Последнее редактирование:

amphKiller

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.866
Баллы
1.870
Хороший репортик )

shit_paradise

У меня не покупать!
Лайки
1.523
Баллы
1.030
коротко и ясно почти всё, кроме "запаха, который присущ амфетамину". Ему он не присущ, но при его наличии вариантов несколько.. запах изопропилового спирта или запах ацетона. Так какой же из них?

OldBoy

Сектант
Лайки
592
Баллы
569
коротко и ясно почти всё, кроме "запаха, который присущ амфетамину". Ему он не присущ, но при его наличии вариантов несколько.. запах изопропилового спирта или запах ацетона. Так какой же из них?
Возможно так и есть) я не искушенный спец, в вопросах по амфу) Склоняюсь к запаху ацетона. Видимо попадались только такие, если обобщил))

shit_paradise

У меня не покупать!
Лайки
1.523
Баллы
1.030
Возможно так и есть) я не искушенный спец, в вопросах по амфу) Склоняюсь к запаху ацетона. Видимо попадались только такие, если обобщил))
Ну это один не самый плохой из возможных вариантов, хорошо, что не стирального порошка или тухлых яиц.
Ребятам есть к чему стремиться (к сухому продукту без запаха, это не сложно)

Лайки
256
Баллы
308
Не путай амфетамин с "феном",(одной из его солей). Если pH щелочной, то там будут остатки некисленного основания, от этого стаф будет слегка желтоватым с характерным запахом амфетамина. Но это точно не тот случай так, как я покупал на пробу этот продукт вместе с.
д-метом. И это, скажу, один из самых "мокрых" фенов в моей практике, дело было в феврале, не знаю, может сейчас ситуация изменилась.

shit_paradise

У меня не покупать!
Лайки
1.523
Баллы
1.030
Не путай амфетамин с "феном",(одной из его солей). Если pH щелочной, то там будут остатки некисленного основания, от этого стаф будет слегка желтоватым с характерным запахом амфетамина. Но это точно не тот случай так, как я покупал на пробу этот продукт вместе с.
д-метом. И это, скажу, один из самых "мокрых" фенов в моей практике, дело было в феврале, не знаю, может сейчас ситуация изменилась.
я ничего не путаю, "феном" называют амфетамин, точно также как и "дерьмом", "порохом" и т.п.
Солей всего 3 ты можешь встретить - сульфат, фосфат, гидрохлорид).
а ты херню сказал сейчас)

Лайки
1.405
Баллы
1.030
Лайки
256
Баллы
308
я ничего не путаю, "феном" называют амфетамин, точно также как и "дерьмом", "порохом" и т.п.
Солей всего 3 ты можешь встретить - сульфат, фосфат, гидрохлорид).
а ты херню сказал сейчас)
Херню ты сказала, я тебя попраравил, какие вопросы, досвидосы!

shit_paradise

У меня не покупать!
Лайки
1.523
Баллы
1.030
Херню ты сказала, я тебя попраравил, какие вопросы, досвидосы!
ты бы мат.часть изучил перед тем, как уличные названия возводить в термины)
Химия это наука и там среди солей нет "фена":cool:
Если найдешь, вышлю тебе данную позициюыыы
Поправлятельcrazy

Лайки
256
Баллы
308
ты бы мат.часть изучил перед тем, как уличные названия возводить в термины)
Химия это наука и там среди солей нет "фена":cool:
Если найдешь, вышлю тебе данную позициюыыы
Поправлятельcrazy
Иди гуляй женщина.

shit_paradise

У меня не покупать!
Лайки
1.523
Баллы
1.030
Иди гуляй женщина.
17к грн на штраф на битком кидай и пойду)
Ну и раз ты такой эксперт в вопросе, просвяти нас ыыы какую именно из солей амфетамина ты "феном" называешь? И как величаешь остальные?)

Полуебалый как думаешь, какую он так называет? Dumbb у меня даже нет предположений)Facepalm

OldBoy

Сектант
Лайки
592
Баллы
569
17к грн на штраф на битком кидай и пойду)
Ну и раз ты такой эксперт в вопросе, просвяти нас ыыы какую именно из солей амфетамина ты "феном" называешь? И как величаешь остальные?)

Полуебалый как думаешь, какую он так называет? Dumbb у меня даже нет предположений)Facepalm
Походу это так называется местный "фен" с райончика) Прах покойной бабки барыги + парацетамолdorogacrazy

Сверху