Амфетамин от RC Cartel

Лайки
5.266
Баллы
2.670
Тестер: М, 185, 74кг
Вещество и дозировка: амфетамин сульфат, 250мг
Магазин и торговая ветка: RC Cartel, https://labrc.net/forums/rc-cartel-...laev-dnepr-zaporozhe-otpravki-po-ukraine.296/
Вес пробы: 0,5 г
Толерантность: отсутствует
Кросс-толерантность: отсутствует

Получил адрес, место было под подъездом, но забиралось легко, впервые увидел белую изоленту.
Запаковано плохо, при распаковке порвался зип-лок, тщательней работайте над упакавкой. Камни по запаху свежие, размытости и прилипания к стенкам, не наблюдается.

Trip-report:
00:00 - Принимаю 150мг. Через две минуты чувствую как ладошки начинают выделять пот. Через пять минут уже шея начала потеть и лицо нагреватся.
00:10 - Чувствую как по моему телу начинает делать пробежку эйфорические муравьи. Стало хорошо и спокойно, пошел на улицу.
00:30 - Встретился с кентом, зашли в магазинчик, купили по бутлю и пошли гулять по районам. В процессе ходьбы было замечена высокая разговорчивость и доброта в отношении друг к другу.
Разговоры переходят с одной темы на другую, кажется что это не закончится. Стим/эйфо в данный период времени примерно 70/30.

01:00 - Стоим до сих пор под падре и режемся своими траблами по учебе. Разговоры так и прут, идем уже обратным путем, выше среднего темпа скорости ходьба.
01:30 - Разошлись уже, так как пацанчику нужно было идти по другим делам, а мне по своим. Сел в маршрутку и поехал, за время поездки залип в книгу и так вдумчиво читал все и анализировал, мозг насыщен креативной глубиной для познания чего-то нового.
02:30 - Уже дома, томлю себя тем чем себя занять, думаю сделать себе еще 100мг. Снова волна эйфории, но уже не такая насыщенная. Стим/эйфо в этот период времени примерно 50-50 и начал немного подтупливать.
03:00 - Пока сидел и решал свои завтыки за компом, решено было покурить.
03:10 - Уже забил и покурил. В голову сразу ударило второе дыхание. Подхоботило снова, появился энтузиазм и желание чем-то заниматся. В этой хоботне постоянно бегаю курить сижки как угорелый.
05:00 - Я думаю это плато, серьезное лицо, затуманенный мозг(будто выпил слегка), и хоботливое тело которое что-то хочет. Стим/эйфо в этот момент времени примерно:
S - 6/10; E - 3/10;
08:00 - Доделывал дела которые нужно было порешать, что б не заебываться завтра. Спать особо желания нету, но я себя заставлю. Пошел поел, скурил еще напас и пошел в кровать, засыпаю спустя 20 минут нирваны.

Клад: 4/5
Упаковка: 4/5
Качество: 4.5/5
Оператор: 5/5

Заключение
:
У амфа преобладает больше стим, но соотношение эйфории на стимуляцию почти одинаковая. Весело, свободно и душевно провел время. Амф добрый, ухода такового я не увидал, зраки были слегка расширены на след.день, неуверенности в себе или упадка сильного не ощутил. Стафф качественный, но я по стиму.)

Всем спасибо за просмотр,
а селлеру за заботу.)

Последнее редактирование:
Лайки
5.266
Баллы
2.670

Skr1leex

Чайка-пробу не давать!
Лайки
891
Баллы
774
Лайки
5.266
Баллы
2.670
Лайки
5.266
Баллы
2.670
Ну так правильно, ты как тестер написал свое мнение о данной шишке
## 03:00 - Пока сидел и решал свои завтыки за компом, решено было покурить.
03:10 - Уже забил и покурил. В голову сразу ударило второе дыхание. Подхоботило снова, появился энтузиазм и желание чем-то заниматся. В этой хоботне постоянно бегаю курить сижки как угорелый.
05:00 - Я думаю это плато,серьезное лицо, затуманенныймозг(будто выпил слегка), и хоботливое тело которое что-то хочет. Стим/эйфо в этот момент времени примерно:
S - 6/10; E - 3/10; ## - Ты об этом?

Так это чистый репортаж о эффекте от амфетамина, после употребления сверху марихуаны которая просто поразила меня до глубины прямо в сердце..

Сверху