Амфетамин от НИХУЯ СЕБЕ

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $
Что здесь?
Трип-репорт по амфетамину
От НИХУЯ СЕБЕ
  • Селлер~ NihyjaSEBE
  • Ссылка на ветку~ тык
  • Пробнег~ Амфетамин
  • Вес~
  • Дозировка~ 150мг
  • Метод употребления~ Интраназально
ADB0558B-5F74-4166-BEF7-047F47FB92C2.jpeg
  • Тестер~ Crowdrug М/20/174см/59кг
  • Толерантность ~ последний раз ебашил амфетамин примерно неделю назад.
  • Крос~ Ничего
Предистория
Решил записаться на пробу амфетамина от НИХУЯ СЕБЕ, записали меня быстро, очень сильно был рад из-за того что клад будет на Трое. На следущий день был выдан клад и я пошёл его снимать, клад был в хорошом месте и снял его в касание.

Трип-репорт

00:00-00:10

Забрав клад, пришёл я домой и чтобы сразу не тянуть, черчу себе дорогу примерно в 150мг, вжуух она во мне жжение не очень сильное, так что можно потерпеть.

00:15-00:45
Не зря, когда я забрал клад купил себе сладкой водички, лифты были не очень противные, попив водички вообще их не чувствовал. Через минут 10 замечаю как начинает подыматься температура моего тела, начинают потеть ладони.

1:00-2:00
Ухх, начинает стучать сердечко так не по-детски, замечаю эфорию не большую. С кем-то хочеться пообщаться, решаю позвонить своей подруге, чтобы упасть ей на уши, базарил я с ней долго, из-за чего она поняла что со мной что-то не то. Ну вот я решил ее позвать гулять и угостить ее дешкой. Выйдя на улицу замечаю что мои ноги как пушинки и препятствий им нету, стимуляция на уровне.

2:00-3:00
Идя к подруге включил себе музыку в наушниках, музыка воспринимаеться как-то совсем по другом. Прийдя к подруге черчу ей дешку примерно в 120мг, вжух она в ней. Как она сказал жжение было не слишком сильно и лифты были не очень противные. А у меня стимуляция на уровне и мы решаем пойти прогуляться. Стим примерно 60%.

3:00-5:00

Решаю покурить сигарету, куря сижку я ее вообще не почувствовал и решил покурить вторую. Стимуляция уже не такая большая, больше чувствуется эйфорию в моем теле. Подругу так нормально спидует, ибо она не может закрыть свой ебальник.

6:00
Эффекты уже идут на спад, ухода не очень противные. Ну чтобы не заболеть я иду домой, делаю себе чайок и пиздую в ванную, а после ванной попытался заснуть, заснуть было сложновато, но все же я заснул.

Вывод
  • Общение с селлером~10/10 ( вполне хорошое общение, все быстро сделано.)
  • Клад~9/10 (Был спрятан в хорошом месте и для меня никакого труда не предоставило его снять.)

• Продукт~9/10 ( отличный амф)

Happy Bunny

Конфуций
Лайки
7.955
Баллы
2.454
Хороший и информативный репортаж, читается легкоs_u_p:)

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $

koldunishka

Конфуций
Лайки
6.800
Баллы
2.870
ну, как бы это, типа, заебись репорт. правда 6 часов маловато для амфа, но все равно луки струки.

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $
ну, как бы это, типа, заебись репорт. правда 6 часов маловато для амфа, но все равно луки струки.
Я тебе скажу у амфа эффекты держаться максимум 4-5 часов, потом ухода и т.д

⭐️PATRICK⭐️

Сэнсэй
Лайки
10.694
Баллы
3.020
Что здесь?
Трип-репорт по амфетамину
От НИХУЯ СЕБЕ

• Селлер~ NihyjaSEBE
    Ссылка на ветку~ тык
    Пробнег~ Амфетамин
    Вес~
    Дозировка~ 150мг
    Метод употребления~ Интраназально

• Тестер~ Crowdrug М/20/174см/59кг
    Толерантность ~ последний раз ебашил амфетамин примерно неделю назад.
    Крос~ Ничего
Предистория
Решил записаться на пробу амфетамина от НИХУЯ СЕБЕ, записали меня быстро, очень сильно был рад из-за того что клад будет на Трое. На следущий день был выдан клад и я пошёл его снимать, клад был в хорошом месте и снял его в касание.

Трип-репорт

00:00-00:10

Забрав клад, пришёл я домой и чтобы сразу не тянуть, черчу себе дорогу примерно в 150мг, вжуух она во мне жжение не очень сильное, так что можно потерпеть.

00:15-00:45
Не зря, когда я забрал клад купил себе сладкой водички, лифты были не очень противные, попив водички вообще их не чувствовал. Через минут 10 замечаю как начинает подыматься температура моего тела, начинают потеть ладони.

1:00-2:00
Ухх, начинает стучать сердечко так не по-детски, замечаю эфорию не большую. С кем-то хочеться пообщаться, решаю позвонить своей подруге, чтобы упасть ей на уши, базарил я с ней долго, из-за чего она поняла что со мной что-то не то. Ну вот я решил ее позвать гулять и угостить ее дешкой. Выйдя на улицу замечаю что мои ноги как пушинки и препятствий им нету, стимуляция на уровне.

2:00-3:00
Идя к подруге включил себе музыку в наушниках, музыка воспринимаеться как-то совсем по другом. Прийдя к подруге черчу ей дешку примерно в 120мг, вжух она в ней. Как она сказал жжение было не слишком сильно и лифты были не очень противные. А у меня стимуляция на уровне и мы решаем пойти прогуляться. Стим примерно 60%.

3:00-5:00

Решаю покурить сигарету, куря сижку я ее вообще не почувствовал и решил покурить вторую. Стимуляция уже не такая большая, больше чувствуется эйфорию в моем теле. Подругу так нормально спидует, ибо она не может закрыть свой ебальник.

6:00
Эффекты уже идут на спад, ухода не очень противные. Ну чтобы не заболеть я иду домой, делаю себе чайок и пиздую в ванную, а после ванной попытался заснуть, заснуть было сложновато, но все же я заснул.

Вывод

• Общение с селлером~10/10 ( вполне хорошое общение, все быстро сделано.)

• Клад~9/10 (Был спрятан в хорошом месте и для меня никакого труда не предоставило его снять.)

• Продукт~9/10 ( отличный амф)
Отличный репорт!en3o

koldunishka

Конфуций
Лайки
6.800
Баллы
2.870
Я тебе скажу у амфа эффекты держаться максимум 4-5 часов, потом ухода и т.д
хз. все индивидуально. два последних раза минимум 12 часов держало. может слабый к скоростям.... но главное,это честность и обьективность. ну и немного стиля.

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $

Orlionok

Сектант
Лайки
68
Баллы
228
Приятно читать, камешек просто аоаоаоа:p

amphKiller

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.862
Баллы
1.870
Опытно написал броen3o мне понравилось и фото топчег :)
dorogaBuddha

Сверху