Амфетамин от Медицинского центра "Панацея"

koldunishka

Конфуций
Лайки
6.619
Баллы
2.870
Всем привет! Это мой репортаж на амфетамин от "Панацея".
Асклепий записал меня на пробу. Через два дня уже забрал посылочку. Открыв её, я понял что медцентр заботится о здоровье своих клиентов, но стеллс минимальный (все обошлось естественно). Прошло еще пару дней, и было решено попробовать, то что центр приготовил для меня. Приступим:
Селлер: Асклепий
Магазин: Медицинский центр "Панацея"
Тестер: М/179/94
Проба: Амфетамин сульфат 20200129_120222.jpg
Вес пробы: 1г
Способ употребления: классический
Дозировка: 80 - 90мг
Толлер: две недели назад
Кросс: куча синьки в пред. вечер

00:00 - 00:05
Нахожусь в машине у друга, достаем большую папочку, высыпаем где-то 180-190 мг и делим. Вещество немного влажное, присутствуют комочки разной величины. Крошатся очень легко, и это доставляет мимолетное удовольствие. Заходит через купюру без проблем, легкое жжение которое проходит очень быстро. Лифты имеют место быть, но леденцы холс это все исправляют мгновенно.
00:05 - 01:00
Самое приятное время в приеме амфетамина. Т.е. эйфория захлестнула на 8 из 10, ты получаешь уйму удовольствия от всего, чтобы ты не делал. Куришь, разговариваешь, меняешь трек на магнитоле и т.д. Думал, что после вчерашней пьянки меня эйфория даже не зацепит, но нет, и я этому несказанно рад :)
01:00 - 03:00
Ездим по городу (хотя сколько там того города, просто наварачиваем круги), эйфория скатилась до 2 из 10, стим преобладает на 9,5 из 10. Челюсти не перестают молотить, сигарета за сигаретой, разговоры на любые темы. Умеренное потовыделение, лодошки тоже мокрые время от времени.
03:00 - 05:00
Стим так же высок. Масса энергии, побывали в куче мест, заехали к двоим корешам, тоже угостили их "медициной". Под конец пятого часа стим немного уменьшился, и мы принимаем решение сделать по баночке, тем более на дня пришла посылочка от комедиантов, так что в путь...
05:00 - 07:00
Делаем по одной банке, и стим вместе с эйфо возвращается обратно. Играем в картишки, пьем пиво, курим. После банки эйфо продлилось не больше часа. Стим продлился на два часа. И в конце седьмого часа появились первые признаки усталости. Делаю еще банку и иду домой. Дома провозившись со своими примерно пол часа, лег и уснул как младенец. Утром проснулся выспавшимся, отдохнувшим. Голова не болела. Только горло саднило, но мы то знаем от чего оно так!
Селлер: 10 из 10 (приятно было с ним вести диалог, к тому же по моей просьбе продлил время сдачи репорта, за что ему отельное спасибо)

Вещество: 8 из 10 (классический амф, без добавок и страшных отходов, мне очень понравилось)

Стеллс: 6 из 10 (было бы желание левым ребятам открыть по быстрому чужую посыль, они бы без труда за 5 секунд нашли бы искомое)

Стим/Эйфо: 9 из 10/6 из 10

Общая оценка: 9 из 10

Спасибо Асклепию за запись на пробу и за понимание чужих хоботов :)

koldunishka

Конфуций
Лайки
6.619
Баллы
2.870
Во время предварительного просмотра, нажал на кликабельную ссылку и меня (естественно) переносит на страницу, я возвращаюсь обратно и конечно тут пусто... Я в шоке, ору матом, хорошо что моих дома не было. Кусаю локоть два раза, выкуриваю сигарету за пол минуты и смотрю на пустое сообщение. Дорогие друзья, если вы тоже так лоханулись как я, то не отчаивайтесь, а просто обновите страницу, и все появится снова. Ура, я не переписывал заново.

Порядочный

Конфуций
Лайки
10.434
Баллы
2.870
Чёткий трип-репорт и камушки красивые) прочитал уже не один трип-репорт по этому амфу и пришел к выводу что он больше эйфоричный, а это большой + для амфа.

E/noT

Мудрец
Лайки
4.579
Баллы
2.104
гуд репорт)

Maha_man

Посвященный
Лайки
771
Баллы
1.364
Чёткий трип-репорт и камушки красивые) прочитал уже не один трип-репорт по этому амфу и пришел к выводу что он больше эйфоричный, а это большой + для амфа.
Это скорее вопрос к очистке продукта))

R3dF0x

PRO-тестер из Тернополя
Лайки
6.946
Баллы
2.870
Класний репортаж)

Micro_B

Посвященный
Лайки
2.507
Баллы
1.450
Як завжи s_u_p

baby mama

У меня не покупать!
Лайки
136
Баллы
168
:cool:синий трип репорт:cool:

koldunishka

Конфуций
Лайки
6.619
Баллы
2.870
Хороший трип-репорт, бро! Амф от панацеи мне прямо очень понравился.
согласен. или так совпали звезды, или еще по какой причине, амф действительно хорош.

ShurikLyubit

У меня не покупать!
Лайки
54
Баллы
294
Харош репорт, всё по существу!

Orlionok

Сектант
Лайки
68
Баллы