Амфетамин от Медицинского центра "Панацея"

adeptus

Мудрец
Лайки
3.286
Баллы
1.834
Приветствую всех в данной теме.Cегодня я поделюсь с вами своим опытом употребления Амфетамина от проходящего проверку шопа.Зайдя в первый раз в тему данного шопа,я увидел различные интересные позиций и был приятно удивлён ,увидев внешний вид веществ.Решил выдвинуть свою кандидатуру на тест Амфетамина и через какое-то время мне постучался в лс селлер.Мою кандидатуру одобрили и сообщили,что отправка будет осуществленна после 06.01. в связи с праздниками.
Сегодня моя посылка приехала,я оперативно отправился на отделение и забрал её.Пара мгновений вскрытия стелса,который кстати на достойном уровне и заветный зип с Амфетамином у меня в руках.Я желаю Вам приятного прочтения,приступим.

1).Данные тестера/пробы:
Ссылка на тему шопа: *Клац*
Тестер: Я/22/215/90

Вещество: Амфетамин
Толер: Низкий,фактически отсутствует
Вес пробы: Указанный вес - 0.5гр.
Краткое описание свойств вещества: Амфетамин;влажноват;слегка липнет к зипу;имеет не резкий химический запах;внешне напоминает протоптанный снег из которого можно лепить снежки.
Метод употребления/Дозировка: Пероральный;Дозировка - ~250мг. в два подхода
Фото:
a7b34ee7-3643-4795-99f6-285e65830687.jpg
Стелс: 8.5/10 - Крайне надёжный и уверенный стелс.
2)
.Трип-репорт/тайминги:
10:10 - 10:30
- Забрав посылку я не медля отправился домой в предвкушении теста данного Амфетамина,ибо в последний раз употреблял я почти месяц назад и принял решение взять перерыв. Не из-за его отсутствия(фена),а из-за желания немного отдохнуть от синтетики и заодно опустить толер,ибо на тот момент он был просто нечеловеческим.Найдя зип,я поставил завариваться чай,который я открыл для себя на кануне Нового Года,будучи приятно удивлённым,что такая годнота была мне неизвестна.Не знаю насколько это правдиво,но я где-то давно услышал,что чёрным чаем эффективней запивать,нежели зелёным.Аргументируя это тем,что сам приход и эффекты будут более интенсивными.Собственно,так я и делаю каждый раз употребляя Амфетамин,не задавая лишних вопросов.Отмерив на глаз примерно ~150мг. я засыпал его в чашку и тщательно перемешал.Дав пару минут остыть ему,я добавил сахар и после выпил чай,ощутив хоть и не значительную,но всё же ощущимую горечь.
Изменения в сознании я ощутил в первые 5 мин. после употребления,а именно - наростающее чувство эйфории и улучшение самочувствия.Хочу отметить крайне плавный,но в тот же момент быстрый приход от данного Амфетамина.Это можно назвать поэтапными ощущениями,которые с последующими этапами видоизменяются и в конечном итоге формируют общую картину будущего трипа.И я вам так скажу,мне понравилось,что я увидел.
Крайне мощная эйфория с не менее слабым стимом окутали меня в первые 10 минут.Я получил хороший прирост бодрости,которая до употребления была в дефиците.Усталость как рукой сняло!

10:30 - 14:30
- Мною овладела жажда деятельности и я решил частично провести данный трип на улице,в чём я себе обычно отказываю,отдавая предпочтение домашним условиям. В этот раз я решил сделать исключение,я больше скажу,я решил заняться общественно полезным делом,а именно,зайти в АТБ и купить пакетиков 20 кошачьего корма и покормить уличных котов,которых я встречу в процессе прогулки.Я переодически покупаю корм уличным котам со своего двора,но нужды в этом особой нет,ибо всех котов у меня во дворе очень хорошо кормят.Я просто захотел,чтоб при виде меня,коты сбегались ко мне,как они сбегаются к тем кто их постоянно кормит,и я достиг своей цели.Гуляя по мрачным из-за непогоды и постсоветского вида зданий дворам,я высматривал котов и давал им по половине пакетика.Понятное дело,многие из них бояться людей и не смотря на еду просто убегают.Поэтому я по пути к коту,показывал,что у меня есть вкусняшка,выдавлил половинку и отходил,давая им возможность спокойно покушать.Во время моей прогулки я потерял ход времени.Я отлично проводил время не торопясь возвращаться домой.Хочу сказать,что остался я крайне доволен собой и проделанной работой.Я накормил целую кучу статных на вид кошек и котов и кучу котят,которые по каким-либо причинам остались без мамы,за которыми ухаживают не равнодушные люди.Усталости по пути домой я не ощущал,я всё так же был полон сил и отчётливо ощущал эйфорию,которая хоть и стала слабее ,но всё ещё оставалась крайне интенсивной,что является большим плюсом,так как обычно,она рано становиться фоновой,а потом и вовсе исчезает.
14:30 - ... - Вернувшись домой я принял решение употребить ещё 100мг. и провести уборку у себя в квартире.Поставил кипятиться воду и подготовил всё необходимое.Выпив чай я приступил к уборке и через какое-то время я ощутил обновление эффектов.Я не ощущал дискомфорта или каких-то заносов,всё было просто идеально.Убирался я с особой тщательностью,хоть иногда я и сбивался,пытаясь выполнить несколько дел сразу,но это естественно для воздействия от Амфетамина.Закончив с уборкой я решил посмотреть какое-то кино,а конкретно какой-то хороший детектив.Выбор пал на фильм Зодиак ,основанный на реальных событиях,повествующий про серийного маньяка Зодиака,вокруг которого было крайне много мистификаций,которого так и не смогли поймать.Фильм крайне качественный и могу настоятельно рекомендовать к просмотру.Смотриться фильм на одном дыхании,не смотря на большую продолжительность в 2:30 часа,хотя чего уж там,данный фильм был снят легендарным Дэвидом Финчером,который по моему скромному мнению,является лучшим режиссёром в направлении детективов.По окончанию просмотра фильма я сел за компьютер, и стал занимаясь всякими делами и по данный момент я всё ещё продолжаю(момент написания репорта).
3).Подведение итогов:
На данный момент,я могу сказать,что я всё ещё ощущаю действие эффектов и не испытываю каких-либо отходов или вялости.По большому счёту я чувствую бодрость,которой скорее всего хватит до следующей ночи,когда я и лягу спать.
Я остался крайне довольным после дня под данным Амфетамином,единственное что хочу отметить,так это сушняк который я уже устал запивать,но тут остаётся просто смириться и продолжать запивать пока он не ослабнет.К счастью,он не особо сильный и не приносит много дискомфорта,как иногда бывает.Думаю,пора подводить выводы касательно данного Амфетамина,итак:
Вещество: Данному Амфетамину я могу смело поставить 9.5/10 снизив общий балл на 0.5 из-за излишней влажности,которая по большому счёту,не является особой проблемой,но всё же.Я могу рекомендовать эту позицию у данного селлера,по причине её не высокой цены по отношению к рынку Амфетамина,крайне высокого качества самого вещества и что не мало важно,крайне сильной эйфории,которая не теряет своей интесивности даже спустя часы.

Отхода: На момент окончания действия эффектов я не ощущаю никаких побочных воздействий,а это значит,что и после сна я ничего подобного испытывать не буду исходя из моего опыта употребления.Как я писал выше,нет чувства вялости или истощенности,что так же крайне радует.
Селлер: 10/10 - Человек исполнителен и учтивый.Не смотря на не частый онлайн,на все мои вопросы я получал своевременно ответы.Впечатления после общения остались приятными.
Ну и под конец,хочу пожелать данному шопу дальшего развития и постоянного совершенствования.А так же поблагодарить за выделенную пробу.Ещё,хочу поблагодарить Вас,читателей,за оказанное внимание.Всем удачи и всех благ.

Последнее редактирование:

ChebyraTor

Помощник boho24
ПОКА НЕ ПОКУПАТЬ!
Лайки
7.887
Баллы
2.870
Депозит
0 $
Неплохо написал, ставлю лайк. Амф он и в Африке амф.

friendmyniga

Сектант
Лайки
270
Баллы
374
Бро ,на сколько я знаю ,амфетамин нельза тёплым колоть и пить ,очень по почкам пиздует ,когда попадает в организм в тёплом виде

ColdSiemens

Чайка-пробу не давать!
Лайки
8.784
Баллы
3.230
Я слышал что наоборот, зелёным чаем с лимоном более эффективно запивать, но я не тестил, так как не особо люблю зелёный, да и возможно это рофл был)
Трип понравился. Да и с низким толером думаю сложно дать тревзую оценку веществу, сам сейчас в такой ситуации, но тебе виднее)

adeptus

Мудрец
Лайки
3.286
Баллы
1.834
Я слышал что наоборот, зелёным чаем с лимоном более эффективно запивать, но я не тестил, так как не особо люблю зелёный, да и возможно это рофл был)
Трип понравился. Да и с низким толером думаю сложно дать тревзую оценку веществу, сам сейчас в такой ситуации, но тебе виднее)
Я когда в конце репортов даю оценку веществ пытаюсь всегда отталкиваться от того, что ранее юзал. Типо, просто по памяти бывало куда хуже при тех же дозах.

R3dF0x

PRO-тестер из Тернополя
Лайки
6.946
Баллы
2.870
Подробно і по полочках, лайк )

IzeR

Адепт
Лайки
710
Баллы
774
Хороший репорт, а после употребления гемпороя небыло?
Если нет, то фен без ртути

IzeR

Адепт
Лайки
710
Баллы
774

real_ryder

У меня не покупать!
Лайки
5
Баллы
108
Хороший трип)

adeptus

Мудрец
Лайки
3.286
Баллы
1.834

adeptus

Мудрец
Лайки
3.286
Баллы
1.834
А там другое. В куточке подивись. Удачной охоты))
Я не приобщен ко всем этим локальным форумным ржакам про куток, поэтому буду считать шо ты меня подъебал и продолжу жить дальше.

Bastard Son

Мудрец
Лайки
3.003
Баллы
1.900
Я не приобщен ко всем этим локальным форумным ржакам про куток, поэтому буду считать шо ты меня подъебал и продолжу жить дальше.
Я такого не делаю. По доброте хуярю))

katak0mb

PRO-тестер из Николаева
Лайки
993
Баллы
975
Репорт наполнен красноречивостью автора, что понравилось)
Амфетамин действительно достойный внимания, так же планирую отчёт по нему в ближайшее время.

adeptus

Мудрец
Лайки
3.286
Баллы
1.834
Репорт наполнен красноречивостью автора, что понравилось)
Амфетамин действительно достойный внимания, так же планирую отчёт по нему в ближайшее время.
Спасибо, что заметил. На этот раз я пытался строить максимально логично и развёрнуто нить событий, но так как я был под феном получилось немного неважно, но хоть что-то.

Сверху