Амфетаминь от Comedy Labs

Лайки
1.406
Баллы
1.030
До6роrо времени секта, рад предоставить вам свой Трип репорт по амфу от Comedy Labs
Ветка

ПОГНАЛИ

✦Характеристики тестера: П/75/185
♦Вещество: амфетамин
✦Заявленный вес: половина грамма

♦ Дозировка: 100мг
Толерантность: неделю назад

♦Кросстолер: отсутствует

КОРОТКАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ
Увидел в ветке раздачу проб, записался на амфетамин. На следующий день получил клад. Забрал в касание, место хорошее, не людное в общем гуд. По месту решил и разнюхатца. Фенчик белоснежный с не большими камнями. Отстойного запаха не имеет. Стелю себе дорогу
IMG_20191114_171705.jpg

TRIP
⓿⓿°⓿⓿- ушла первая дорога,в 100мг примерно.
⓿⓿°⓿❺- хочу отметить,с этого времени я уже начал чувствовать действие данного продукта.
⓿⓿°❷❺- дошёл до остановки,в наушниках на сильном подъёме,я не думал что все так хорошо. Забив на всех я начал чутка танцевать под музыку,но продлилось это не долго приехал транспорт.
⓿❶°⓿⓿- приехал к себе на район,начал думать кого угостить дальше,потому что таким делиться одно удовольствие,видать счастливые лица у людей,которые также через 15 мин начинают танцевать,понимая что енергию надо куда-то девать.
Дальше на протяжение часов 3 просто отдыхали на местяке,так классно было.

⓿❸°❸⓿- я сделал ещё одну дорогу,снова разогнало. Дальше как всегда пошли обнюханные разговоры,все у всех на ушах,одним словом поялово,но это приносило радость.
⓿❺°❸⓿- я уничтожил ещё одну трассу,пошёл в душ,и сейчас пишу этот репорт я не разу не остановился.
Без остановки хочеться что-то делать,мозг в работе,это прекрасный товар,как и на работу так и для отдыха.
Я чувствовал одновременно стим и ейфорию,уверенность и трезвость. Ночью спать мне не удалось, с утра чувствовал себя сонным, но критичных уходов не наблюдалось.

ИТОГИ:
Оценка качества продукта:
▪Стафф хорошего качества, один из самых лучших который я пробовал s_u_p
10 из 1 О

Оценка роботы продавца и клада:
▪ Оператор четкий, нечего плохого не могу сказать.

10 из 1 О
▪ Клад гуд, забрал не напрягаясь
8/ 1 О
Всем спасибо кто дочитал до этого момента, прощаюсь с вами до следующей встречиYoutheman

Последнее редактирование:

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $
Отличный репорт

aioNiko

Посвященный
Лайки
1.743
Баллы
1.390
Лайки
1.406
Баллы
1.030

aioNiko

Посвященный
Лайки
1.743
Баллы
1.390

Guinaur

КИДАЛА
Лайки
12.008
Баллы
3.230
благодарим за репорт)

C A S

Мудрец
Лайки
3.501
Баллы
1.900

Brostepbro

У меня не покупать!
Лайки
195
Баллы
168
И что? Не нужно описывать его эффект? Так можно сказать и про шишки,зачем писать репорт, если можно написать чем я занимался.
Человек написал эффекты:стимит и эйфорит) Про шишки не соглашусь, они вполне самостоятельные и чтобы получать кайф от их действия, не обязательно чем нибудь заниматься, а вот амф сам по себе действительно скучный, его нкжно использовать, когда есть чем заниматься, работа или какое-то социальное взаимодействие. Согласен что репорт не самый красочный, но тут человек дейсвтительно написал всё что чувствовал и чем занимался, всё честно)

Сверху