Восхитительный гашиш Реал от UA Canna Shop

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
228
Репутація
427
Вподобайки
355
Бали
213
Вещество: Гашиш
Про-тестер: I'm Broken,
М, 25, 86кг
Магазин: UA Canna shop
Толерантность к ТГК: Высокая, шишки каждый день

Другие вещества за последние 48 часов: Давно не употреблял, чист, в т.ч от алкоголя и сигарет

Предисловие
Приветствую! К нам на Лабу недавно прибыл старый добрый Каннашоп, о котором за годы его работы наверняка слышал любой уважающий себя любитель элитных шишек. Магазин много лет был известен своим космическим качеством шишек и не менее космическими ценами на них, из-за чего лично я приобретал в данном магазине шишки всего 3 или 4 раза, в те времена, когда продажа шла еще с помощью кладов. Каждый раз я был в восторге от качества продукции, ведь мало что на нашем рынке могло с ним сравниться, однако прайс магазина мне и тогда казался дорогим, а сейчас и подавно. Покупать по такой цене шишки или нет, каждый решает сам для себя.
И так, я отписал в теме о желании стать на тест шишек и гашиша и вскоре получил добро, но продавец сказал выбирать только одну позицию и я решил остановить взор на гашише. Даю данные и на следующий день получаю ттн отправки, еще через день я получаю смс и успешно забираю свою бандероль. Прибыв домой извлекаю из довольно интересного стесла кусочек гашиша, упакованный в зиплок и вакуум. Также стоит отметить, что посылка была оплачена, за что тоже большой плюс. Но могу сказать одно - 10 баксов этот стелс явно не стоит, ибо мне есть с чем сравнивать. Весы показали ровно 0,64г - полный порядок, более заявленного.


Внешний вид: Кругловатый плотный кусочек твердой, слегка пластилиновой консистенции, мнется с трудом, при нагревании становится более податливым. При разломе сразу видно огромное количество плотно сжатых трихом, ценителю сразу становится понятно, что перед ним эталонный образец. Цвет темно-коричневый, в разломе намного светлее.

Запах: Качественных шишек, с нотками пряностей, фруктов и чего-то похожего на шоколад.


Тестирование
Дозировка: 80мг
Способ употребления: Трубка one-hitter
Время действия: ~3 часа с длительным хвостом
К тесту гашиша я приступил вскоре после получения пробы, в гостях у друга, который предпочел изначально покурить свои новые шишки. Достаю заранее заготовленные дома 3 плюхи по 80мг гаша, цепляю кусочек к стальной трубке ван-хиттеру и мы идем на балкон. На часах 18:30, начинаю!

00:00 Поджигаю плюху, удается это не с первого раза, после хорошего старта тления долго и неспеша вдыхаю вкусный дым. Курится продукт легко и приятно, практически не вызывая кашля. За несколько длительных вдохов я выкурил всю порцию, после чего вытрусил из трубки высыпался бело-серый бледный пепел, который остается от природного гашиша. Эффекты начались моментально, еще на первых затяжках, я даже заметить не успел момент, когда комната друга стала необычайно красивой как никогда и настроение резко взлетело вверх. В течение следующих пары минут тело наполняется приятным теплом, повышается уверенность в себе, а я сам как личность становлюсь добрее и в разы эмпатичнее. На старте трипа я общался с другом и его семьей, беседа шла как никогда позитивно и живо, в процессе у меня по телу бежали мурашки и я не мог остановить разговор, затем мы все вышли на улицу и отправились по делам. Мышление было кристально ясным, каждое действие вызывало неподдельный интерес и восторг, словно в детстве, но самое главное, практически весь трип было сильнейшее ощущение того, что я счастлив ни смотря ни на что, будто у меня уже все есть для этого и не нужно париться из-за проблем, которые висят в диспетчере задач в голове. Да, не было какой-то дикой убитости или ощущения жуткой мазни, не было чего-то из ряда вон выходящего, однако описать словами это прекрасное состояние мне очень сложно, его нужно опробовать лично! И не смотря на крепкий эффект, было очень легко вести себя адекватно и подать себя в обществе практически как обычно, в гашише явно преобладают сативные ноты. Время шло очень быстро, глаза слегка покраснели, сушняк умеренный. Трип был немного неравномерным, часто отмечал эффект волн.

01:50 Выполнив все дела мы уже вдвоем с другом бродим без цели по улице и общаемся обо всем подряд. По пути заходим в магазин взять подкрепиться, еда была невероятно вкусной, а жор просто лютый, остановиться крайне сложно. Начинается легкий спад, однако, о догоне и мыслей не было. Тем временем товарищ решает все же опробовать немного данного гашиша, мы отправляемся во дворы и после пары затяжек он сразу пожалел, что не покурил его вместо своих шишек, т.к. эффект его моментально поразил.

02:50 Расходимся по домам, я к этому моменту уже заметно развален физически, в глазах ощущения песка, присутствует заторможенность. Спать не особо хочется, а вот что меня очень удивило, так это отсутствие сильного желания догнаться. Интенсивные эффекты давно ушли, но фоновые остались, и как выяснилось в будущих тестах, держатся они еще пару часов после окончания основного трипа. Немного повтыкав, я решаю догнаться еще одной ляпкой, в этот раз через бонг, завершив свой вечер за прохождением видеоигры.

Итого
Данный продукт имеет высочайшее качество, на нашем рынке у него мало достойных конкурентов. При малых и средних дозировках дарит мощнейший хай, эйфорию, уверенность и чувство полного удовлетворения жизнью, при больших может дополнительно неплохо размазать и заставить присесть поразмыслить на философские темы прошлых тысячелетий. Подходит больше для дневного употребления или для какой-либо деятельности, с ним все будет идти в удовольствие. По органолептике гашиша претензий нет, все тоже идеально. Сервис работы магазина на высоте, скорость работы высокая, отправки надежные, однако, как по мне, излишне дорогие, особенно с учетом высоких цен на товары в Каннашопе.

Вес: Ожидаемый - 0,5г, фактический - 0,64г.

Посылка и стелс: 9/10
Магазин: 10/10

Гашиш: 10/10

Большое спасибо UA Canna shop за предоставленную пробу прекрасного гашиша!
 
хороший репортаж жаль без фоток конечно
 
Назад
Зверху