Амфетамин фосфат от супер магазин

Catalino

КИДАЛА
Лайки
2.417
Баллы
1.384
1400x0.jpg

Тестер: м/20/170/65
Толлер: средний
Кросстолер: отсутствует
Вещество: амфетамин фосфат
Дозировка : 150мг+ 175мг
Способ употребления: через нос
Ветка на проверку продавца:
giphy14-39-04-.gif
Трип репортаж

00:00-:01:00
Насыпал на телефон 150 мг дорожки , перебил камушки , скрутил купюру и снюхал содержимое . Жжение было довольно слабое , потекла слеза на правой щеке. Провалы были довольно неприятные. Сделал себе кофе и стал его пить . Минут через 5 почувствовал прилив сил. Немного походив по дому, в поисках чем себя занять заметил что не хило разогнало . Выпивши чашку кофе решил выйти на улицу. Погода на улице была шикарная.
01:00-03:00
Гулял на улице с друзьями ничего не предвещало беды , как тут подходят к нам сотрудники полиции представляются расспрашивают что мы делаем и говорят что они хотят провести поверхностный осмотр . Естественно мы насмотревшись видео как надо с ними разговаривать , тип с какого перепугу, ознакомте нас с документами о вашей операции услышали в ответ " будете умничать сча и на нарко поедем и в отдел". Сотрудник спрашивает меня употреблял ли я что то , естественно я такой не не . А кроет меня довольно нехило, зраки по 5 копеек. Вообщем на кипише ппц, так как полка лежит в куртке в специальном кармане. Обшманали нас и отпустили . Яички мои на сколько сжаты что ппц. После проверки предложил другу пойти уничтожить все что бы не ходить с весом .
03:00-07:00
Зашли в ТРЦ в туалете , высыпали все содержимое поделил на 2 дороги . Зашло довольно плохо , нос печет , слезы идут , голова болит . Довольно неприятные ощущения. Наваливает ещё больше но эйфории вообще нет . Хотя вроде фосфат на эйфорию если не ошибаюсь . Во время прогулки выпали с другом всем на ухо так как не могли остановится. Стимуляция на максимум , немного растроился за отсутствие эйфории.
08:00.....
Приехавши домой , принял прохладный душ , покушал довольно легко хотя не сильно хотел есть . И лег спать . Уснул довольно легко на утро выхлопов не было.
Вообще неплохой амфетамин у данного продавца.
Оценки:
Вещество: 7/10(отсутствие эйфории)
Оператор: 10/10
Стелс : 6/10 ( довольно просто )
Прошу прощения иза отсутствие фотографии, так как думал прийдя домой сфотографирую , а оказался форс мажор.

Иосиф Сид

Посвященный
Лайки
1.449
Баллы
1.200
Чтобы мусора не шманали, нужно не палится особо. Когда-нибудь попробую фен фосфатный впервые. Отличный репортаж)

Catalino

КИДАЛА
Лайки
2.417
Баллы
1.384
Чтобы мусора не шманали, нужно не палится особо. Когда-нибудь попробую фен фосфатный впервые. Отличный репортаж)
Бро там пофиг им , у. Меня был прикол просто подошли тип можно вас проверить есть подозрения, я такой да смотрите себе и находя. 10 г амфа какого не было . У нас уже в городе палишся ты или не мусора шманают и похую

Иосиф Сид

Посвященный
Лайки
1.449
Баллы
1.200
Бро там пофиг им , у. Меня был прикол просто подошли тип можно вас проверить есть подозрения, я такой да смотрите себе и находя. 10 г амфа какого не было . У нас уже в городе палишся ты или не мусора шманают и похую
Видимо, запущено у вас там всё.

Порядочный

Помощник Модератора
Команда Секты
Лайки
10.951
Баллы
2.870
я вчера фосфат нюхал, чёт тоже не очень зашло.

Сверху