Амфетамин для гурманов от Cola Shop

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.447
Баллы
1.750
Сразу хочу предупредить, что я не являюсь амфетаминовым гуру. Мои опыты употребления данного вещества по пальцам можно пересчитать, причем одной руки хватит. Тем не менее сегодня на моем дегустационном столике находится именно это ПАВ. Так сказать, слабость к азартным играм … Стаф был призом рулетке. А написание репорта – обязательным условием участия. Ну вот

Магазин:Cola Shop
Ветка магазина: https://labrc.net/forums/shishki-amfetamin-ot-cola-shop-kiev-xmelnickij-vinnica.845/
Саппорт: Кансультос
Тестер:
Я, gurmanol, 180/71
Вещество:
Aмфетамин для гурманов;)
Толер: отсутствует
Кросстолер: д-мет 2 недели назад, экстази 270мг 5 дней назад
Вес заявленный:
Вес фактический:
1,19г
Дозировка:
120мг
Способ употребления:
интраназально
Органолептика:
крупные, белые с розовым оттенком камни, очень твердые. Пальцами при сдавливании через зиплок не крошатся. Удивило то, что запах очень слабо выражен, но характерный амфетаминовый без примеси ацетона или спирта. На вкус очень горький.

Итак, очередной унылый день взаперти. Шел …второй месяц карантина. Все та же картинка за окном, изученная до мелочей. Самочувствие так себе, легкая головная боль и горло першит, настроение соответствующее. Попробую это исправить). Достаю из зипа камешек среднего размера, мои узкоглазые весы показывают 120мг. Раздавить камень удалось только с усилием придавив его картой. Крошится беззвучно, не отскакивая. Липнет к поверхностям. После измельчения получается жирнющая такая трасса, которой предстоит отправиться по назначению.

00.00-00.20
Первая порция этой муки залетает дико, попадая аж в горло. Еле сдерживаю спазм то ли кашля, то ли чихания, отвернувшись, чтобы не сдуть оставшуюся часть дороги. Жжение кратковременное и не такое уж сильное. Проблемой для меня стало именно вдыхание, дорожку убирать пришлось в несколько приемов, каждый раз еле сдерживаясь и запивая водой. Жжение больше не беспокоило, а вот из носа минут 5 просто градом…. Лифты неприятные, надо перетерпеть некоторое время. Зеленый чай решает вопрос.
Уже через 10 минут начинаются первые проявления. Вспотели ладони и стопы, теплая волна окатывает все тело. Постепенно отпускает головная боль, проявляется легкость в теле, причем забавно так, как мелкие пузырьки газировки внутри меня поднимаются на поверхность кожи. Это смешно и щекотно. Улыбка до ушей. Надо усилить эффект музыкой. Наушники, "play" и

00.20-00.50

Сердечный ритм четко попадает в такт музыкальной композиции, которая нарастает и становится все громче. Даже пришлось уменьшить уровень громкости в наушниках. Взгляд из окна: а там вместо хмурого облачного дня яркое летнее солнце, блики в ярко голубой воде бассейна, сочная южная зелень и море улыбок. На волнах этого трека мысленно перенеслась куда-то ближе к морю и южному солнцу, на беззаботное пляжное пати. Осталось только прикрыть глаза, чтобы полностью погрузиться в атмосферу праздника и веселья. Устоять на месте просто невозможно. Двигаться очень приятно, тело легкое, движения плавные, я безумно себе нравлюсь. Все проблемы кажутся не такими уж и важными.

00.50-02.00
Следующий час отмечен отличным настроением, повышенным желанием общаться, шутить и смеяться. С легкостью и удовольствием закончила привычные домашние дела, треки в наушниках сменяли друг друга. Ютуб Мьюзик услужливо подбирал в мой плейлист песни идеально совпадающие с моим настроением.
старые добрые треки, которые звучали вроде бы совсем недавно на пляжных дискотеках, Эх, скорее бы все это закончилось! Хочется лето, много солнца, море, пляж!:cool:
Все это время немного подсушивает, небольшая потливость, причем запах пота своеобразный, и вообще все привычные запахи звучат иначе. Аппетит отсутствует.

02.00-05.00
Настроение постепенно выровнялось, остановившись где-то между отметками «все хорошо» и «норм». Вернулась легкая головная боль. Ближе к концу третьего часа появилось чувство голода. С удовольствием поела, выпила чашку чая с десертом. Приятная расслабленность тела заставила прилечь на подушки с ноутом и ближайшие пару часов я провела, наслаждаясь музыкой и общением в соцсетях. Видео и аудиосообщения компенсировали недостаток общения с реальными людьми. Постепенно начала снижаться температура тела, а так как в квартире достаточно прохладно, пришлось залезть под плед.
05.00-07.00
В связи с тем, что обычно я плохо переношу этап спада эффектов амфа, так называемые «выхода», у меня подготовлен водник с небольшим напасом в колпаке. И вот уже амфетаминовое звучание плавно затихает под аккомпанемент низких индичных нот.

Итог
В этот раз мне удалось избежать тяжелого «амфетаминового похмелья», из-за которого я вычеркнула это вещество из своего личного райдера. Одним из факторов несомненно является неплохое качество данного образца. Ну и конечно я уже лучше знаю как реагирует мой организм. И если удержаться от догона, я в силах минимизировать последствия приема.

Оценки:
Саппорт: 10/10 (вежливый и приятный в общении, оперативно отвечает)
Стелс: 7/10 (добраться до цели сложно, но маскировки ноль)
Вес: 10/10 (чуть больше заявленного)
Вещество: 8,5/10 (в сравнении с остальными образцами, попадавшими в мои руки, пардон, нос))
Соотношение цена/качество: 9/10 (при цене 300грн за грамм по акции, считаю это отличным предложением)

Всем спасибо за внимание! Играйте и выигрывайте!

Последнее редактирование:

AnanasHap

Посвященный
Лайки
2.604
Баллы
1.720
Чётко розвернутый репортаж,хорошо постаралась!
Продолжай в том же духе!

Alexaxa

Быдлятина
Лайки
6.818
Баллы
3.020
Репорт вовремя, магаз как раз закрылся)

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.447
Баллы
1.750
Последнее редактирование:
Лайки
1.406
Баллы
1.030

nonamed

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.180
Баллы
1.200
кто-то вообще встречал не хвалебные трип репорты? уверен хуй там.

Лайки
1.406
Баллы
1.030
Лайки
1.406
Баллы
1.030

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.447
Баллы
1.750

RAPTORON

Посвященный
Лайки
1.152
Баллы
1.340
репорт хороший читать было интересно

Moregun

Конфуций
Лайки
2.383
Баллы
2.976
Ник Кэйв пойдет. А у Гвета сюжеты в клипах очень бредовые.

Лайки
962
Баллы
774
Отличное оформление, также хорошо описал, а амф прямо в камнях, красота

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.447
Баллы
1.750
Чётко розвернутый репортаж,хорошо постаралась!
Продолжай в том же духе!
Хороший репорт, и фен не плохой. Жаль что магаз закрывается
Отличное оформление, также хорошо описал, а амф прямо в камнях, красота
Спасибо. Неплохой амф, и трип получился яркий. С удовольствием поделилась впечатлениями.

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.447
Баллы
1.750
Амфик тебя так и манит, так и манит....знакомо...очень даже Cowboyy
Блин, наверное... Представь, они его так и называли "Для гурманов"?) В ветке писали, я не придумала. И этот выигрыш... Вот совпадение!)

kladovka

Мудрец
Лайки
4.700
Баллы
2.170
Блин, наверное... Представь, они его так и называли "Для гурманов"?) В ветке писали, я не придумала. И этот выигрыш... Вот совпадение!)
Так по чуть чуть и втянешься Cowboyyраспробуешь...и закружится карусель
Проб, хоть отбавляй...

Gurmanol

Посвященный
Лайки
3.447
Баллы
1.750
Сверху