Амф от Dexter's Laboratory

severnake

Чайка-пробу не давать!
Лайки
3.890
Баллы
1.954
Продавец: Dexter’s Laboratory
Ветка продавца: https://labrc.net/forums/dexters-laboratory/
Вещество: амфетамин 0.5 гр
Толер: Нулевой
Кростоллер: MDMA 1 сутка назад
Способ употребления: Интраназально
Тестер: М-36

Покупка и клад: как обычно выбрал в боте, оплатил получил адрес.. хоть и район не мой но 5 мин на колесах и я на адресе. И тут стоп.. напротив точки какойто дед свою таврию грузит а за ним чел 8-ку мутит.. детишки бегают с мячем ..( карантин -не не слышали видать они)..))) … решил я парканутся подождать и покурить… спустя мин так 40- 50.. все разошлись. Но все равно то там то там кто-то крутится и так и сяк.. я подошел быстрым взглядом кину, руками шорх на фото глядь и бля.. видать владельци територии решили марафет устроить. Фигня ушел и написал оператору что чтот не так но я вернусь вечерком.. вечерком тудим сюдым и думаю..ну все..очередной мать его ненаход.. ушел и снова оператору мол беда… он говорит мне фотку б сместа чтоб сравнить.. ну фигня я снов туда .. вспишка глядь чтот в черноте засинело.. я снова руку в точку жмяк и вот я рад и удивлен.. пишу оператору мол все ништяк.

Оператор: Вежлив, спокойный, четко отвечал и очень быстро...
Упаковка - . Все чудесно, два зипа в в плотно обмотаной синей изо.
Содержимое: Ну и само вещество небольшие камушки светло розового оттенка с не резким запахом.
20200423_193124.jpg

Так как я не спец еще в ПАВ и дозировках – уточнил у оператора. И значит 0.1гр на чела мне ответ. Ок.
Придя домой насыпал 0.1 как посоветовали и давил картонкой.. Он давился легко но прилипал к карте.
00:00 Сделав красивую дорожку вжух и жжение в носу на странность не очень сильное, но слеза практически вышла. горечь во рту и горле быстро устранилась чаем.
00:15 чувствую ускорения серцебиения, легкость в передвижении и прилив сил. Настроение заметно идет вверх.
00:30 Позвонил друг и предложил заехать к ним. А мне что, пара мин и я уже в пути. Музло валит рулется легко и изящно)))
00:50 Силы наросли и настроение бомбическое.. я уже у друга дома.. завелась беседа, он не вкурил что я под действием чего либо.. хотя он и сам был под градусом и его девушка готовила ужин… предложили мне накатить коньячка я отказивался..а вот от простого попить конечно нет..так как сушняк немного был))
1:50 компания еще увеличилась а мне посиделки за столом слегка надоели. Заметив что закусь заканчиваеться .. предложил в мак..)) идея понравилась всем – тем более что бухлишко тоже уже закончилось у них)))
2:50 вернулись с мака и с бутылкой я накатил таки под биг тейсти 100-ку и как бы даже не почувствовал. Все та же разговорчивость силы и настроение.. разговоры танцы движ.
4:005:00 ощущаю что эффекты заканчиваються решаю ехать домой и хоть немножко вздремнуть. По дороге чувствую легкую усталость и первый зевок и чутка сводит челюсть))) а значит пора спать).
Итог:
Упаковка - 9\10
Оператор - 10\10
Вещество - 10\10 (пока что сравнить не с чем второй амф по сути норм заюзал.)

P.S. Всем спасибо что прочитали. ))))

Последнее редактирование:

kss1378

Чайка-пробу не давать!
Лайки
743
Баллы
990
Пойдёт репорт)

Лайки
962
Баллы