амф лайт от Панацея

Saltlegalize

КИДАЛА
Лайки
207
Баллы
228
Тестер : М (175,62,23)
Вещество : амф лайт
Вес: 1г
Магазин : Панацея
Толерантность : 2/10

Внешний вид : Камни среднего размера, белоснежного цвета
Запах : характерный веществу, не слишком резкий
Дробление : Никакого дискомфорта , камни не разлетаются и с лёгкостью поддаются дроблению

Трип :

00.00: Занюхиваю дорогу примерно 75мг , жжение терпимое , на несколько секунд закружилась голова , после, всплеск бодрости и прилив сил
00.30: Желание курить стало сильнее - за пол часа ушло две. Исчезает голод , появляется жажда , пью не слишком много но периодически во рту пересыхает. Физически чувствую себя свободно , присутствует лёгкая эйфория.
00.50: Во мне просыпается небольшая креативность и зацикленность на чём-то одном , любое занятие увлекает и захватывает, хочется, чем не займись, сделать идеально.

1.30: Присутсвовала усидчивость и сосредоточенность , мысли не путаются, тупняков не наблюдается. Но следующая ситуация нормально так меня подвысадила - кто-то с довольно мощной силой ёбнул мне во входную дверь, я вроде никого не ждал . Немного напрягся , потом прислушался и понял что соседи просто делают ремонт и , видимо, что-то выносили и случайно задели дверь. Не параноя, скорее лёгкий испуг, ибо моментально выяснив причину произошедшей ситуации, я забил и дальше продолжал отдых.
2.20: Я особо не следил за временем и удивился что прошло так много, время летит незаметно . Решил выйти на улицу, беспокоился что-бы ничего не забыть , но не метался из стороны в сторону, контролировал своё состоянии. Погода была приятной , но за собой заметил - то жарко то холодно.
2.50: Часто курил и много общался с друзьями, мог поддержать любой разговор. Было ощущение , будто всё должно быть под моим контролем, меня волновало как я выгляжу, ничего ли я не потерял, сколько процентов на тельчике и не возникла ли какая-либо проблема, а если возникла то я её с лёгкостью решу.
3.40-4.30: Состояние остовалось боль-мень стабильным, изменились лишь объёмы поглощаемой воды. На протяжении трипа до этого я не особо часто ощущал жажду, я больше нуждался в сигаретах,общении или физической активности, теперь напротив без жидкости шагу ступить не мог , а все остальные нужды стали гораздо спокойнее.
4.55: Эффект вроде ушёл, но было ощущение что из меня высосали всю воду. Как только я делал глоток воды , во рту моментально пересыхало снова. Уснуть смог только через несколько часов с большим трудом.

Вывод
Вещество:7,9/10
Оператор : 9/10
Общая оценка : 8,5/10

Maha_man

Посвященный
Лайки
771
Баллы
1.364

severnake

Чайка-пробу не давать!