amf hq [speedman]

Catalino

КИДАЛА
Лайки
2.417
Баллы
1.384
Добрый день . Надеюсь настроение у вас тоже хорошое как и у меня-_- . Получил amf HQ на пробу от продавца Speedman. Начнем немного о нашем скромном городе , людей приблитезельно 180т , но каждый друг друга знает. Фен является частю города , не зря раньше называли нас городом химиков , в городе уже год так 4 нельзя было найти нормальный амф , барыги с рук ахуевшие пезды которых ждешь по два часа , а они тебе сыплять на ухо "сча буду через 10 минут" . С появлением speedman все изменилось , действительно хороший амф и не довольно дешевый, 0.5-120 грн , 1-220 согласитесь цена довольно маленькая. Самый большой плюс это колбочки, а то согласитесь заебалось чикеты откапывать :D
Тестер
: М. 20 год/ 65 / 170

Cеллер: Speedman / support
Ветка продавца : Туц
Вещество : amf hq , белого цвета

Способ употребление : Интраназальный
Вес : полка сала
И так , селлер предложил попробовать его амфетамин HQ в телеграмме , на что я согласился. Клад получил быстро и естественно снял в касание. Клад был надежно спрятан как вообщем и всегда , покупаю у данного продавца довольно давно , не было такого что клады повторялись как то , либо сомнительно спрятаны что чайки могли снять. Единственный минус бывает что в ночное время трудно найти
.
00-00-30
Снявши клад , прошли метров 200 с кентом и сели чертить на лавочке. Дробилось довольно легко , без каких либо напряжений , камни не стреляли как будто с автомата на учениях хуяришь. Зашло довольно легко, люфты не чувствовались
00-30- 01-30
Люфтов почти не было, поднятие настроение прилив амфетаминовых сил , неплохая эйфория . Приняли решение еще покурить с верху шиш "Skunk" . Зашли в магазин , купили по сникерсу , водички минералки 1.5л. Сделали полу водный "парашут" опустили по 2 хапки .
01-30 - 2-30
Усилилось сердцебиение , напрягало немного , гуляли по городу нависщи на ухо друг другу . Немного подсушивало , взяли по пивку с рыбкой и сели на лавочке проводить хорошо время.
02-30- 03-30
Пиво было допито и рыбка сьета , шишки начали по немного отпускать, эйфория от амфетамина еще чувствовалась , решили догнаться по маленькой тропинке , настелили хоботами втянули и збс. Кент предложил пойти в хату поиграть в дебу "Деберц"
04-00-05-00
Игра шла как по маслу, было хорошо , настроение довольно прекрасное , по ходу игры заметил что кент виснет на ухо прям конкретно , разговоры заходили о любой темы .
06-00
Вызвавши такси , направился домой, тексист был хуй зна на каких сутках , бедолага такой бледный был , постоянно чет делал , курил сигу за сигой " вспомнил как было такое состояние когда пиздячил подвальную хуйню" . Пришивши домой , покушал довольно легко хочу заметить что у данного продавца сколько бы ты не сьебашил , если будет мысля покушать то сможешь спокойно , хочешь поспать немного покрутишся и уснешь, это меня всегда радовало. Включил телик и довольно хорошо уснул.
______________________________________________________________________________________________________________
Утром проснулся , не каких выхлопов , настроение так же не подавленное . Если вы проживаете в городе Черкассы, покупайте у данного продавца, ведь действительно хороший амфетамин у него . Он подойдет и для работы и для компании.
Оценки:
seller: 10/10
вещество: 10/10
стелс: 10/10
креативность :12/10(за колбочки)

Последнее редактирование:
Сверху