«AlienPoison» Житомир - Гідра,АмФ,Соль,Д-Мет,ЛСД,Екстезі

sensay

Сектант
Лайки
102
Баллы
378
Магазин говно, места кладов говно, оператор -график говно, шишки хорошие и меф по 900 по ходу тоже. только накрутка 8х. Все для людей!
Всем спасибо, всего хорошего.)

Последнее редактирование:

GosNarKontrol

Пиздабол
Лайки
103
Баллы
294
Ну, кого обидел, минимально отредактировал. Старался сдержанно. Арбитраж создавать не буду, хочу, чтобы селлер оставил эти деньги себе и чтобы они принесли ему счастье.
Магазин говно, места кладов говно, оператор -график говно, шишки хорошие и меф по 900 по ходу тоже. только накрутка 8х. Все для людей!
Полностью согласен
Цены космос, шишки гавно
Пускай мажоры тут и берут
Дятел опт шишек продает по 150грн от 50г, смешно просто, для кого эти цены?

anfisalab

Сектант
Лайки
110
Баллы
218
Полностью согласен
Цены космос, шишки гавно
Пускай мажоры тут и берут
Дятел опт шишек продает по 150грн от 50г, смешно просто, для кого эти цены?
Опана, конкуренти підвалили)))
Гамнєцом поливають))
Ахуєнний магаз, шишло на любий смак! Гідропон, індор, аутдор!
ти хоч раз пробував їх?
Якшо не помиляюмь це на гідру така ціна за 50грам, анука піздаболіще покажи де взяти дешевше! Бо якраз планую затаритись гідрою!

anfisalab

Сектант
Лайки
110
Баллы
218
Ну, кого обидел, минимально отредактировал. Старался сдержанно. Арбитраж создавать не буду, хочу, чтобы селлер оставил эти деньги себе и чтобы они принесли ему счастье.
Тикни мені пальцем де ти меф бачиш?

Dima1995

У меня не покупать!
Лайки
2
Баллы
108
Один из самых адекватных шопов в Житомире! Покупаю у магазина уже год, никаких проблем небыло, если и были, то сразу решались. Продавец всегда адекватен, не зажранный, всегда входит в положение. Всем рекомендую! Забудьте про ненаходы

GosNarKontrol

Пиздабол
Лайки
103
Баллы
294
Опана, конкуренти підвалили)))
Гамнєцом поливають))
Ахуєнний магаз, шишло на любий смак! Гідропон, індор, аутдор!
ти хоч раз пробував їх?
Якшо не помиляюмь це на гідру така ціна за 50грам, анука піздаболіще покажи де взяти дешевше! Бо якраз планую затаритись гідрою!
Слышь чертило, иди коров паси , село ебучее
Пробовал, бери сам это говно по 150грн от 50г, если ты не курил нормальной гидры то не базара вообще тут, иди нюхай и лежи яйца продавцу дальше за гешку или чем он тебя там кормит

Baklan696

У меня не покупать!
Лайки
2
Баллы
18
Пробовал, бери сам это говно по 150грн от 50г, если ты не курил нормальной гидры то не базара вообще тут, иди нюхай и лежи яйца продавцу дальше за гешку или чем он тебя там кормит
ты пиздишь, раз говоришь что хуйня. любой кто покурит его шишки уже знает шо они самые пиздатые в житомире
так шо пашол нахуй, гидра ахуенная а ты саси члэн у дядьки за пятку дубаса (зато бесплатно, ты ж не мажик тарить топовую гидру)

не зря у тебя под ником написано Пиздабол, видимо)))))

Zt_Trey

У меня не покупать!
Лайки
0
Баллы
1
Длительное время пользовался услугами, всё было чётко. Но 2 недели назад 1 точка-пусто, скинули вторую, тоже пусто, закинул ещё 100 скинули 3 точку и снова без результата... После этого брал ещё 2 раза, всё чётко. Вчера та же история 2 точки и пусто. Все холостые клады на восточке. Старайтесь брать на других районах. Либо крысит закладчик либо его пасут и выбивают за ним точки. Я понимаю что доказать ничего не могу, но 2 Таких попадоса уже о чём-то говорят. Оператор приветлив и приятный в общении.

Последнее редактирование:

Spectre7007

У меня не покупать!
Лайки
1
Баллы
1
Около года беру, и проблем нет.оператор отличный, общительный, всегда идёт на встречу. Всем советую!! 😉

Termos

У меня не покупать!
Лайки
3
Баллы
3
ХАроших продаж и адекватних клиентов .затестил альфу от души

Rastvoritel

Сектант
Лайки
49
Баллы
128
Ты черт и еблан. Причем тут копов пасти ? Он тебе на украинском языке пишет, лошара) тебе что то не понятно ?для тебя украинский язык это признак села ? Ты ущербный уебан!!! Ничего личного,, умри бля )

annetescobar

У меня не покупать!
Лайки
4
Баллы
98
Элиен затащил моё вынужденное пребывание на родине, спасибо за качество, отменный сервис и небывалое постоянство, бро))

Noise_MC

У меня не покупать!
Лайки
14
Баллы
194
ты пиздишь, раз говоришь что хуйня. любой кто покурит его шишки уже знает шо они самые пиздатые в житомире
так шо пашол нахуй, гидра ахуенная а ты саси члэн у дядьки за пятку дубаса (зато бесплатно, ты ж не мажик тарить топовую гидру)

не зря у тебя под ником написано Пиздабол, видимо)))))
Не обобщай,шш у него среднячок,не плохие но и не охуенные,на данный момент у него очень много конкурентов которые превосходят его во всём,да специфический подход оператора к своему делу,и ещё одно если ты уже общаешься на родном тебе языке,пожалуйста выучи его ....
Потому что не возможно вести диалог с человеком который пишет одно предложение на руссо-украиномовном языке,удачи селлеру)

Z1XENT

У меня не покупать!
Лайки
9
Баллы
544
Селлер норм, хоть и залупа

Сверху