ALHIMIK SHOP Продажа Химреактивов (качество ТОП)

Alfred_ $$$

Команда Секты
Seller
Лайки
54
Баллы
154
Депозит
400 $
Представитель, сообщите, все отписались по пробникам? Ссылки на репорт нужно скидывать в эту ветку, забыли добавить.
отписался только один из четверых!

Последнее редактирование:

miracle1337

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.145
Баллы
1.200
доброе утро.
в связи с проблемами, мой товарищ с которым я имел намерения сварганить альфы уехал из города. в соло будет очень проблематично начать процесс, предпочту дождаться его и начать в дуэте, дабы не запороть прекурсоры.
по посылке - все на уровне, «next level» так сказать

su4e4ka

Адепт
Лайки
1.292
Баллы
1.030
по поводу качества продукции, подтверждаю! продавец - порядочный! прошу прощения что не сделал фотоотчет, но уверяю вас, все бромировалось как положено, альфы вышло как положено, качество ее как положено!
магазину вопрос:
бром появился? соляная кислота хотябы разбавленая? ацетон хч или тех? без ацетона крайне неудобно делать чистый продукт!!!

Alfred_ $$$

Команда Секты
Seller
Лайки
54
Баллы
154
Депозит
400 $
по поводу качества продукции, подтверждаю! продавец - порядочный! прошу прощения что не сделал фотоотчет, но уверяю вас, все бромировалось как положено, альфы вышло как положено, качество ее как положено!
магазину вопрос:
бром появился? соляная кислота хотябы разбавленая? ацетон хч или тех? без ацетона крайне неудобно делать чистый продукт!!!
Добрый день! На данный момент в наличии: Пирролидин и Валерофенон на днях ожидаем Нитроэтан и 4-метилпропиофенон

lukas1_25

Сектант
Лайки
9
Баллы
73
каким образом я могу получить пробу?

lukas1_25

Сектант
Лайки
9
Баллы