Afghan Kush от Devila

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
7.872
Баллы
2.870
Депозит
0 $
Доброй ночи секта!
К вашему вниманию шишки "Afghan Kush"
7C578E32-6631-4331-A561-9A39B6EA8C4D.png

Продавец- DevilShop
Ссылка на ветку магазина- {тык} Магазин находится на проверке!
Проба- шишки сорта "Afghan Kush"

65038CD1-F24C-43AA-A6AD-7D91FC69240F.jpeg
26A8D96B-DD9A-4341-9711-2B14D974A9A8.jpeg
1B2C0BF0-F58C-4EF3-B124-1814B7CD3EE6.jpeg
C8050B71-CA24-4728-9951-CC6B4719A8DD.jpeg
Органолептика- спрессованная шишка тёмно-зелёного цвета, немного видны трихомы, запах цитруса и отдаленно хвойного леса, было найдено 1 семку(ну я почему-то думал что там будет больше), много струпалей, на фото показаны не все.
Вес-

6F08A73B-6235-4C7F-ADF3-FACA589B7A78.jpeg
Небольшая предистория
Сидевши в чатике мне скинули проверку нового магазина, решив испытать свою удачу я выдвинул свою кандидатуру. Через час поступило сообщение в лс, то что я был записан на пробу шишек. Не долго ждав я получил свой клад и сразу же выдвинулся за ним.
Клад-6/10, не очень безопасное место, само место было очень людным, если бы клад полежал больше 2 дней, скорее всего его там уже бы не было.
Упаковано-6/10, обычный свёрток, когда начал отдирать изоленту я порвал чикет, я подумал что в чикете будет присутствовать ещё один, но не тут-то было оказалось что он был один.

Данные о тестере
Тестер- ChebyraTor М/20/174см/58кг
Толерантность- выше среднего, шишки сутки назад.
Употребления других ПАВ- амфетамин 8 часов назад.
Способ употребления- водный апарат народный!

Трип-репорт
00:00-00:15
(Сатива~2/10-Индика~3/10)
Засовываю маленькие кусочки шишки в крешер , дробиться очень хорошо, потому что шишка хорошо просушена. Насыпаю себе в колпак примерно 150мг и начинаю выпаливать, горит хорошо. Бутылка плавно и постепенно наполняется густыми белым дымом, как будто в бутылке молоко. Вдыхаю, сразу чувствуется то что очень хорошая пролечка, очень приятная на вкус горло не душит. Чувствуется вкус цитруса, выдохнув я не почувствовал никакой тяжести в лёгких.
Эффекты настигают почти моментально, тело становиться немного расслабленным, а настроение значительно подымается
00:20-01:30
(Сатива~2/10-Индика~9/10)

Эффекты уже полностью вышли на плато, чувствуется лютый стоун, тело стало намного тяжелее, движения стали плавными, а руками было тяжело шевелить. Сушит очень даже неплохо, освежив своё горло водичкой сухость исчезла. Ноги становятся неподвижными и я решаю прилечь на кровать, сативы в этой шишки я почти не чувствую, только немного проявляется улыбка на моем лице. Веки почти покрывают мои глаза, а глаза красные, как будто у самого дьявола. Очень сильно чувствуется усталость, хочешь набить себе пузо всякими вкусняхами. Включив себе музыку на телевизоре это было просто шикарно, музыка проливалась в моей крови приятной эйфорией от которой я получал удовольствие, в некоторых моментах мог залипнуть в одну точку. Подняв своё тяжёлое тело мне захотелось курить, передвигаться было весьма тяжеловато, по пути на балкон я пытался немного денсить движения были на столько плавными, что к самому денсу хуево относились, выйдя на балкон и посмотрев в окно все было намного ярче, красочнее и картинка розплывалась в моих глазах. Звуки стали совсем другими, мне казалось что все стало намного громче и то что оно мешает моему спокойствию и отдыха внутренних демонов, которые всегда бушуют в моем теле. Мыслей становиться все больше и больше в моей голове, я немогу их всех обдумать и в некоторых моментах начинаю жоско тупить.
Через минут 10-20 эффекты понемногу начинают идти на спад. Движения уже не такие тяжёлые как были рание, тело немного расслаблено, хочеться утонуть в мир сладких снов. Когда я прилёг обратно на кровать я заснул, спал я очень крепким и здоровым сном.
^Сет который я слушал^
https://soundcloud.com/https%3A%2F%2Fsoundcloud.com%2Fnastyazimens%2Fbuttons-at-about-blank-200719 1:45-1:55
(Сатива~2/10-Индика~5/10)

Время прошло очень быстро, я даже не успел посмотреть фильм который планировал. Чувствуется некая потомленость, хочеться очень сильно спать и кушенькать. Заглянув в холодильник он был пустой, пришлось идти в магазин за продуктами чтобы приготовить себе покушать. Сходив в магазин и купив нужные продукты я приготовил себе хавчик. После чего делаю себе дорогу амфа в 150мг, ну это уже совсем другая история.
Итоги
Стаф-8/10, ожидал что длительность эффектов будет немного дольше, была найдена одна семка и очень много струпалей, сама шишка подойдёт для хорошого отдыха после сложного рабочего дня.
Ценник- данный ценник полностью оправдывает цену данного товара
Общение с продавцом-10/10, все ясно и понятно разъяснил, проблем никаких не возникло.
Итоговая оценка-8/10
Всем спасибо кто прочитал данный репорт, всем хорошого настроение и хороших покуров.

Последнее редактирование:

Sup_CannaBIZA

У меня не покупать!
Лайки
88
Баллы
294
хорошо написано

ChebyraTor

Помощник boho24
Команда Секты
Seller Helper