Афганистан Булет от YAKUZA_RC или убийца толлера!

AnanasHap

Посвященный
Лайки
2.693
Баллы
1.720
Тестер: AnanasHap 19/80/179
Селлер: YAKUZA_RC
Ссылка на ветку продавца: *Click*
Толлер: Не большой,курю не очень часто!
Получение: Новая Почта,самый мощный стелс который я видел,прощупать ни как,про запах я вообще молчу...
Другие вещества за последние 48 часов: Отсутствуют
Вес заявленной пробы:
Отличительная особенность ПАВ( Индика-доминантный сорт,выращен путем индора,отлично просушена и в том же числе немного маслянистая,с оранжевыми трихомами и множественными кристаллами ТГК,коричнево-зеленоватый цвет)
Дозировка: 270мг
Фото товара:
IMG_20200802_193344.jpg

Предысловие...
Тут нечего нового розгуливая по просторам нашей секты увидел что у YAKUZA_RC продолжилась запись на пробы,вписался на соцветия марихуаны,через несколько часов моя кандидатура была одобрена,скинул данные на отправку в лс,хочу уточнить что селлер очень быстро отвечает и часто находится в онлайне,отправочка пришла мне через 2 дня,оперативно забрал,стэлс очень мощный,даже если бы меня приняли то нечего бы не нашли за это отдельный респект!

Приступаем к самому репортажу...

00:00

Пришел домой,сразу же достал шш с зип-лока, порезал и начал приступать к процедурам,засыпаю 120 мг в напёрсток,прогорает отлично,дым желтовато-белый,запускаю всё это дело в лёгкие,зашло очень приятно,без кашля и прочей херни,вкус очень сладкий,я бы сказал карамельно-медовый с нотками хвои,сама шш с позняком причем хорошим,через 10 мин почувствовал небольшую эмпатию по телу,сразу же захотелось с кем то пообщаться,ноги стали ватные,во рту постепенно все мало и мало слюны,цвета немного стали ярче,голова полна очень креативным идеями но в тоже время хочется позалипать на что-то.
Vomithate

00:20
Вытягиваю второй водный в 150-180 мг,заходит восхитительно,после выдоха сразу же все сильно поменялось,прям очень сильно обострился звук,я как-будто слышал все что происходит в 20 километрах от меня,появились некие тактильные ощущения,ноги и руки,потянуло в низ к земле,сушняк стал очень сильный но в тоже время приятным,так как весь рот был заполнен вкусом хвои и меда,решил присесть скрутить самокрут из табака,сильно залип,теплый воздух лета окрывает меня волной эйфории,перекурил табака, сознание сильно россеяное.
en3o

00:55
Сильный индичный еффект заполнил мое тело полностью,встать с кровати очень сложно,ноги меня не слушаются,немного сжимаются виски от того что очень сильно убило,решил смириться с тем что не могу встать и начал изучать свое бесконечное сознание,обдумав все в своей голове,пошел в лес на природу чтобы посмотреть все ее прелести,только зашёл в лес,понял что цвета настолько яркие что аж глаза начинают выедать, умиротворение и спокойствие души великолепное,где-то внутри меня сидит человек который прыгает и бегает от счастья,радости нет предела,хожу-брожу росматривая нашу прекрасную природу.
AhahahahaAhahahahaAhahahaha

1:45
По немногу начинает отпускать и врывается очень сильный Афганский стоун-еффект,идти просто невозможно ,очень сильно поднялся аппетит,решил взять себе шаурму в местной лавке,вкус богоподобный,эта шш очень сильно усиливает вкусовые рецепторы так как я не разу не от какой шмали не чувствовал такого.
Challengeconsidered

2:45
Еффект полностью спал,остался очень сильный индичный Стоун,который мягко говоря улаживает меня на ходу,смотрю на облака,а они кажутся такими мягкими и пушистыми что просто Вау,по приходу домой увалился в свою берлогу,тотально быстро заснул, данное произведение искусства очень сильное не советую новичкам его курить так как будет рыгательный автодром!
FalolFalolFalol

Выводы:
Хочу сказать что это очень сильная индика,которая плавно уносит в мир своих мыслей,советую данное соцветия людям у которых большой толлер,он собьется без проблем!
Новичкам в деле курения категорически не стоит курить эту Афганку
Выражаю благодарность YAKUZA_RC за предоставленную пробу и за позитивные эмоции! 🥰 Fap

Товар:
10/10
Селлер:9/10
Стэлс:11:10
Всем хорошего времяпровождения,и ярких трипов!
С У.В AnanasHap

Последнее редактирование:

Изувер

Посвященный
Лайки
2.221
Баллы
1.534
Интересно, секта застанет превью к репорту, лишенноё формулировки:"прогуливаясь по просторам секты..."
Банки почти 0,2 это уровень :)

NobleWarrior

Мудрец
Лайки
4.921
Баллы
2.170
хороший репорт бро :)
я уже тоже успел попробовать - и на свой высокий толер заснул нахуй спустя часа пол
пришлось отоспаться и тестить заново))

amphKiller

Чайка-пробу не давать!
Лайки
2.859
Баллы
1.870
не плохой репортаж
приятно было читать )

R3dF0x

PRO-тестер из Тернополя
Лайки
7.254
Баллы
2.870
Добре що волога шишка тільки мені приїхала
Файний тріп, але з якщо стелс такий як і в мене був то не 11явно)

AnanasHap

Посвященный
Лайки
2.693
Баллы
1.720
Добре що волога шишка тільки мені приїхала
Файний тріп, але з якщо стелс такий як і в мене був то не 11явно)
Эхх как жаль что тебе влажная шш приехала,наверно стелс у тебя другой так как у меня он был очень и очень качественный,ещё раз могу сказать что даже если бы меня приняли то нечего бы не нашли)

C A S

Помощник █citrus█
Команда Секты
Seller Helper
Лайки
3.608
Баллы
2.170
Депозит
400$

Жигульме

Главный PRO-тестер