Afgan Kush от FM2007

OldBoy

Сектант
Лайки
592
Баллы
569
  • Тестер - OldBoy М/27/85/185
  • Вещество - шишка Afgan Kush
  • Толер - средний, чуть выше
  • Вес - ~1 г
  • Способ курения - водный аппарат
  • Продавец - fm2007
  • Ссылка на ветку - _жми_
Органолептика
Шишка имеет матовый зелено-коричневый цвет. Шишка плотная, хорошо просушена. Полностью усыпана трихомами. Обладает приятным сканковым ароматом. Семечки отсутствуют. Имеется один центральный струпаль.

Trip

00:00 - 00:15
Отправляюсь в гараж в ожидании чуда. Так как шишка отлично просушена, гриндер мне не понадобился, просто отламываю нужное кол-во руками. Засыпаю колпак ~100-150мг. Напаливаю, бутылка наполняется бело-желтым насыщенным дымом. Не спешил, и выпалил все за один раз. Успешно удается проглотить плотную банку полностью. Зашло весьма легко и приятно, пролечка на уровне Высоцкого) возможно даже выше, но это не точно. Правда на выдохе придавило конкретно. Не кашлянешь, не кайфанешь) и пробило покашлять так не хило, даже скупую слезу выдавил. На этот счет, сделаю скидку что не курил ничего пару дней.
00:15 - 00:30
Совершив все манипуляции, было решено выйти на свежий воздух, и закурить сигаретку.
Спустя 5 минут начал ощущать прилив того самого, приятного ощущения в груди, смешанного с легким волнением и трепетом по всему телу. Чувство эйфории неспешно заполняло мою голову. Мысли сменялись мыслями. Все было гладко, четко и по кайфу.

00:30 - 1:30
Постепенно хай сменился плотным индичным эффектом. Тело очень ватное, постоянно тянет к дивану. Глаза на полу спущенных. Решил прилечь и погрузиться во всякое на смартфоне. Стоун буквально парализовал тело. Двигаться я конечно мог, но желание отсутствовало напрочь. Было очень приятное ощущение невесомости, будто бы парил на облаке. Несмотря на плотные эффекты, мозг работал олично, и чувство эйфории, полета мысли не покидали меня.
1:30 - 2:30
Практически все время пролежал на диване, залипая в телефон и наслаждаясь эффектами шишки. Иногда с трудом вставал попить водички, ибо сушило сильно.
На 2-м часу трипа эффекты постепенно уходили, и было принято решение штурмовать холодильник. По окончанию эффектов, тяжести в голове не наблюдалось. Мысли светлые, позитивные. Правда тело все еще было тяжелым.
Преобладание индики над хай эффектами считаю очевидным, в соотношении ~ 80/20 %

Вывод
Весьма приятный экземпляр для вечернего покура и хорошего, размеренного времяпровождения. Советую и вам прокатиться на облаке.
Большое спасибо fm2007 за предоставленную пробу.

Качество пробника - 9/10
Стелс - 10/10 (все упакованно очень грамотно, без вопросов)
Общение с продавцом - 10/10

Последнее редактирование:

Иосиф Сид

Посвященный
Лайки
1.449
Баллы
1.200
Афгана давно хочу попробовать. Жду следующих репортов;)

Xsscc

Сектант
Лайки
175
Баллы
228
Годный трип

OldBoy

Сектант
Лайки
592
Баллы