А что если вернуть дату регистрации?

Ну да, хоть что-то вернуть бы, чтобы олды выделялись из огромной массы новорегов...
 
Если нужно будет, то до верховного суда в Гааге дойдем!
Піздато)
Але якщо вам це дійсно прям дуже треба, придумайте краще механізм процесу відновлення дати, механізм контролю аби ніхто не фейканув. Якщо ти кажеш що лише першотижневі зареєстровані, то краще б продумати як потім з іншими, хто пізніше зареєструвавсі, що з ними робити.

Хотєлка це круто) але ж Адмін не джин
 
Идея супер. Если где нужно будет проголосовать за возврат перегородки- зовите тоже!
 
Идея супер. Если где нужно будет проголосовать за возврат перегородки- зовите тоже!
Так а хули там голосовать, за 3к$ можно хрящик пересадить, если конечно не совершенно торба
Повідомлення об'єднано автоматично:

Блять, а как это так? Я думал джин
 
Так а хули там голосовать, за 3к$ можно хрящик пересадить, если конечно не совершенно торба
Чувствуется что имею честь как минимум с жителем Европы, максимум - стамбульским лором-хирургом
 
Зачем? Не знаю, ну ради справедливости хотя бы. Администрация, это осуществимо? Если создать тему и что б каждый кто хотел вернуть свою дату регистрации прикреплял скриншот своего прошлого аккаунта, который можно достать, как мы все уже знаем, из архивов гугла.
Давайте если голосование (смотрите вкладку "опитування" в чате секты) наберёт 50 за и кто-то из админов отпишется что это осуществимо и не доставляет особой ебли, то будем проталкивать идею в массы
Хорошая идея👍🐸
 
Верните ОШО
 
Чувствуется что имею честь как минимум с жителем Европы, максимум - стамбульским лором-хирургом
Не ну я в общих чертах обрисовал. Там все естественно индивидуально. Но за особую плату, можно инкрустировать перегородку 7каратами брильянтов...
 
Не ну я в общих чертах обрисовал. Там все естественно индивидуально. Но за особую плату, можно инкрустировать перегородку 7каратами брильянтов...
Нет, на самом деле всё проще
Наиболее изощрённый способ развода нищих безперегородочных это септореконструкция аутохрящём (рёберный зачастую) с последующими инъекциями стволовыми клетками (хуита). Прайс в Украине, Киев~ 8000$ успех полной приживаемости до 35%

Имплант (неинвазивный метод) ~ 200-500$

Операция по реконструкции в Стамбуле ~3000-5000$
 
Нет, на самом деле всё проще
Наиболее изощрённый способ развода нищих безперегородочных это септореконструкция аутохрящём (рёберный зачастую) с последующими инъекциями стволовыми клетками (хуита). Прайс в Украине, Киев~ 8000$ успех полной приживаемости до 35%

Имплант (неинвазивный метод) ~ 200-500$

Операция по реконструкции в Стамбуле ~3000-5000$
Я не вникал, но логика мне подсказывает, что восстановление возможно далеко не во всех случаях. Да и знаю что у многих рок звёзд перегородки тупо нету, а денег у них, думается мне, более чем достаточно
 
Я не вникал, но логика мне подсказывает, что восстановление возможно далеко не во всех случаях. Да и знаю что у многих рок звёзд перегородки тупо нету, а денег у них, думается мне, более чем достаточно
Абсолютно верно. Скажу более, вероятность полного закрытия без рецидива более 5 лет крайне мала
 
Назад
Зверху