4-METHYLMETHCATHINONE // MadFox

miracle1337

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.336
Баллы
1.200

• Предыстория

Вечер. Предчувствие неприятностей. В тот момент я посчитал, что просто загоняюсь и отбросил плохие мысли в сторону. Это лишь повлияло на срок написания репорта, но никак не на сам трип. Сейчас не об этом, все наладится.
Пешим ходом после N-нного кол-ва шагов мы все-таки пришли на адрес. Кладецкий стоило бы на пару см глубже в землю было прикопнуть, но в целом для "хот-клада" это отличный вариант!
Выражаю свою благодарность МэдФоксу за предоставленный пробник пресвятого Мефодия. От души alkash

• Тестер: miracle1337 М 175/50/19 | М 185/65/19
  • Вещество: 4-methylmethcathinone | 500mg
  • Дозировка: 250+250
  • Способ употребления: интраназальный
  • Толер: на святого Мефодия отсутствует, второе знакомство с этим веществом
  • Кросстолер: небольшой
  • Органолептика: отчетливый запах, характерен для мефа. Идеальная структура - к зипу не липнет абсолютно, к карточкам/поверхности - тоже

Let the trip report begin!

Приятного чтения :)

[T-00:00]
Содержимое чека до последней крохи высыпается на поверхность телефона и кучка белого вещества делится на 2 таких потужных дехи по 250мг на рыльник doroga
Втянул в себя за 3 подхода, слизистая с горлом тупо перекрывают канал подачи воздуха что создает невозможность вмантулить за 1 раз эту стежку. Кенту зашло то шо надо, как родное - а меня перекосоебило на несколько минут. У него, кстати, был неудачный опыт с мефодием, все 4 предыдущие раза. Тупа не перло на минимальный толер. Но он и лупил по 100-150, насколько мне известно.
После того, как урок черчения закончился, мы поднялись и идем. Тупа идем за водичкой и за сигами.

[T-00:03]
Обратил внимание на свои ощущения и самочувствие в целом и шо то не понимаю, не так быстро же впирать по идее должно. Смотрю на последнее голосовое - ровно три минуты прошло с разнюха, а уже начинает наваливать.
Не просто наваливать, а валить как последний раз в жизни. Так как ебашу по правой ноздре, то моя правая часть черепа просилась пойти погулять, думал луснет нахуй и уебет куда-то на прогулочку. Хвала великим силам, как приход набирал обороты - так боль спадала.
Мефедроновое валилово - для меня в новинку, ибо ранее я такого не ощущал. Спокойным темпом идешь и замечаешь - контрастность картинки заметно повышается. Дыхание - немножко замедляется и становится гораздо более глубоким. Вот она - эйфория, при чем ебать нихуя себе. Валило так шо я аж очковать начал шоб хуево не стало, но благо обошлось, и насколько я знаю, то мефчик к овердозам - лоялен. :cool:
Эйфория окутывает махровым одеялом, настроение заметно поднялось (при чем не через "розовые очки", а через понятие "нехуй загоняться по пустякам" и "дядя (сам себе), тебя валить вечно не будет, позагоняться успеешь еще, а четыре-метилметкатинона гидрохлорида больше нет, заебал ныть"), зраки - 5 копеек. При расслабленной ходьбе - подшатывает, но если собраться - то все ок. Зрение очень хочет все время расфокусироваться, но епта, я ж не вижу так ничего :). Сидишь - мажет как хер пойми кого, встал - разогнало и газуешь уверенно куда тебе нужно. Сижки улетают как горячие пирожки, смалить в кайф.

[T-00:40]
Эйфорчик постепенно отступает, но с его отступлением с такой же силой подтягивается стим. Мистер стим. Харя в кучу собрана, челюха гопачка с лезгинкой под габбер 180 бпм больше не выдают, глаза на орбиту не лезут - фейс контроль пройден. crazy Быстренько хоботнув свои дела по мелочи мы понимаем что шо-то мы запозднились и газуем к себе на район, предварительно вызвав таксу. По чуточке мефодий начинает нам говорить "пока", постепенно все более истощая запас серотонина с дофамином.
Ну а хуле мне, еба, в жизни и так все хуево, естественной выработки серотонина жизненными событиями в обозримом будущем не предвидено, да и тем более в таком количестве - почему бы не уебать? (ps если шо, я знаю что система вознаграждения и серотонина работают иначе crazy)

[T-01:15-01:30]
Эффекты сошли на нет. Постэффекты - небольшие присутствовали, но не особо долго. Нестерпимого желания догнаться - тоже не было. Просто мефуля зашел в гости, побеседовали и разошлись. Но он обещал вернуться :D Уходов я не заметил, просто возвращение в свое обычное, привычное состояние.

Выводы:
Мефедрон - 10/10
Адрес клада - 7/10 (долго не пролежит)
Селлер - 10/10

Благодарю Фокса за выданный пробник! Успехов s_u_p

Josee

Сектант
Лайки
180
Баллы
444
Хороший репорт)

NobleWarrior

Мудрец
Лайки
4.921
Баллы
2.170
Отлично отписал дядь!)

Но вот зачем так страшно то мефедрон обзывать?)

miracle1337

Чайка-пробу не давать!
Лайки
1.336
Баллы
1.200
Сверху