/21st ;) report to met from Panacea

द गքծгυচव

Мудрец
Лайки
3.776
Баллы
2.020
/seller: Асклепий
/magazine link: ●》pick here《●
/test object: methamphetamine
/weight: 0.25g
/object view:
20200301_125723.jpg
/tester data: 30/178/94
/dose: 0.15g
/toller: high
но до трипа 3 дня ничего не коптил.

итак к трипу хрущу в пакете кристалы до порошкообразной массы высыпаю на весы 0.15 делю на 2 раза, после чего незамедлительно пылесошу одну из них и резкое жжение заставляет откинуть голову назад с привычным: ай бля,
принимаю удобную позу в ожидании лифтов, которые подоспели почти сразу, но пробыли не долго. По истечению минут 10 я почувствовал как тело наливайтся легкостью и бодростью, прошли метовые мурашки... и я в предвкушении вкуснейшего трипа, подкурил сигу. и странно обычно дым легкий, а тут аж тяжелый, в недоумении начал поглядывать на 2ю трассу, итак.. вот я уже около часа кружу над второй, вроде стим есть, но не полный, недокачанный.
решаюсь на 2й покос дороги, вжух...
опять удар мета в голову, ловлю входы, лифты и вот спустя минут 10 выхожу на плато. Стимит легко, не принужденно, дискомфортов нет все делается на волне: хочешь делаешь, хочешь просто втыкай в телефон и игрушки на нем. Вот в таком русле спокойного стима, сижки курятся наверняка одна за одной, рад что осознаю это и курю реже чем трезвый.
понравилось что не кидает и не подбрасывает даже от 0.15г за час. Мысли чистые и обрабатываются в высоком темпе, одна за одной, внешне моей зоны комфорта все говорили о чем то, я их слышал, но не слушал. Забивать лишней бесполезной инфой не хочется. По ходу трипа покуривал шишки что не как не ушудшали его. Сам трип продержал около 10ти часов, сказать обьективно сверхъестественного ничего не было. хороший рабочий мет. Вопросов по продукту не имею.

вывод: хороший мет для работы или для одиночного трипа

качество: 8/10 лайтовый.

стелс:9/10 худой, но непрощупываемый

вес: соответствующий.

всем спасибо за внимание Асклепий прости за задержку с инэтом бока были. первая моя задержка.

9I R a

У меня не покупать!
Лайки
994
Баллы
690
ох уж этот мет

47FeniXxX47

Сектант
Лайки
123
Баллы
434
Лайки
256
Баллы
308
качество: 8/10 лайтовый
Всмысле? Типа это стекло лишь на 80% д-мет гидрохлорид? А мне заявляли про 97%.. Не знаю кто из вас. прав, но гигроскопичность порошка тут выраженые более отчетливо, чем у меня были до этого.

Последнее редактирование:

47FeniXxX47

Сектант
Лайки
123
Баллы
434
Всмысле? Типа это стекло лишь на 80% д-мет гидрохлорид? А мне заявляли про 97%.. Не знаю кто из вас. прав, но гигроскопичность порошка тут выраженые более отчетливо, чем у меня были до этого.
Не понял?

Сверху