• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Харакири на пару дней от самурая (D-meth trip report)

Ты можешь оценивать наш продукт как хочешь, твоё мнение для нас не авторитет.
Помни, что лучшие фосфаты на рынке это...
dark2.jpg
Так даже такое будет получше твоих псевдоаддералов, люди после него фосфатиком переснимаются.., а ну для тебя уже собаки, не люди понятное дело ;)
 
Так даже такое будет получше твоих псевдоаддералов, люди после него фосфатиком переснимаются.., а ну для тебя уже собаки, не люди понятное дело ;)
Люди не снимаются, а твои люди твоим солефосфатиком догоняются, потому, что нормальный аддералл (амфетаминовые соли) после альфочки не такие сильные как ты мог заметить, но это понимаю единицы.
Шопы кстати для себя берут по 50гр, а продают вот такие вот соля-фосфатики как у тебя.
Каждому своё как говорится.
Псевдоадерралл это в твоей голове "Псевдо", фантазия у тебя отличная.

За собак, ты знаешь, о ком идёт речь и не нужно раздувать это на показуху, якобы все люди для нас собаки ))
Ты знаешь, собаки лают, а караван идёт.
 
И так, об усопших, начну с 1,5 семимесячных чирпидерш )

Все просто, создаю еще раз тему с голосованием "Пидор года labrc" и ты снова "побеждаешь" с ОГРОМНЫМ отрывом, даже несмотря на то, что на старом форуме ты был в годовом бане, а на этом твоя основа Xісока Морроу в бане до конца июня ;)
Переглянути вкладення 18757
Переглянути вкладення 18759
Переглянути вкладення 18760
Переглянути вкладення 18761



Везде ты ПИЗДАБОЛИНА фуфлыжная, это же тебе не выборочная хуйня что тут ты пойман кайман-фуфломет, а там ты крокодил генахуй такой надо )))

И ты как раз со своим пиздабольством пальцем в небо выбрал fanlee - старичка с круглыми глазами, а это очередной огромный фейл вашего сброда недохимикoff, так как того уебана я тоже разложил как вас сейчас на отработанные молекулы пыли, и он после моего сообщения ему в лс куда нашу переписку перенес модератор еще в 2022 году, после того на форуме больше не нарисовывался... :ROFLMAO:
Переглянути вкладення 18765
Равчик, ты что ебанулся?) Ты написал, что меня ни кто не помнит из старичков, я приложил скрины остататков информации с интернета)

Там не только фенли был а и другие тестеры. Видишь как ты все преподносишь, что то разоблачил, а хуй знает что ты там разоблачил. Главное по больше скринов с разных тем, которые ни как не связаны между собой, больше текста, самое главное без пруфов! Мол доверьтесь Мне я разбираюсь, что я пишу))
 
Останнє редагування:
Ах да, вот еще...
Переглянути вкладення 18807
Bond007 , из песни слов не выкинешь, это он шо глаза так хотел закрыть спецом?
Вот скажи мне зачем ты выложил эти скрины? Это же просто диалог в теме) Или ты хотел сделать акцент на том, что большие кристаллы это значит мет бодяженый N-ISO?)

Мет бадяжат либо для комерческой красоты, либо для дополнительной маржи, или демпинга цен. И то и то сказывается на принятой дозировке вещества.

В Украине не принято бадяжить метамфетамин N-ISO или MSM, потому что будет требоваться повышенная дозировка, это плохо сказывается на продажах, всегда найдется конкурентный мет с низкой дозировкой и приемлемой ценновой политикой.
В Украине принято, сначала раздать пробы купленного эталонного мета, получить хоршие отзывы. А дальше продавать Мет Скрещенный с Солью, или вовсе соль под видом мета, ну или кинуть на хуй лоха который откажется от ГАРАНТА на ОПТЕ. Или еще лучше, прикормить мелкий опт хорошим метом, а крупный ОПТ и даже через ГАРАНТ отправить забадяженый мет на 30-40% N-ISO или MSM. УВЕРЕН притензии оптового покупателя не будут иметь никакой силы. (Товар получен? - Получен!. Кристаллы? - Кристаллы. Прет? - Ну прет, но слабо как-то, не так как старые партии)

И Опт продал и статус Мутного не получил. А дальше можно еще пробы раздать, хорошего мета. Новый завоз Супер Качество налетай, и так по кругу. Ну а под конец можно и кинуть кого то c концами. Потом через месяц, еще создать магазин и так работать, зарабатывать на свои 0.33.

Эталонный мет, это мет который имеет низкие пороговые дозировки и длительное время воздействия. Даже можно пренебречь формой кристалла, пусть это будет микро кристаллики.
А вот мет который имеет низкие дозировки , длительное время действия и большие кристаллы - это говорит о самом высоком уровне химика. Который набил руку в этом деле и знает все тонкости и нюансы в выращивании крупных кристаллов.
 
Вот скажи мне зачем ты выложил эти скрины? Это же просто диалог в теме) Или ты хотел сделать акцент на том, что большие кристаллы это значит мет бодяженый N-ISO?)

Мет бадяжат либо для комерческой красоты, либо для дополнительной маржи, или демпинга цен. И то и то сказывается на принятой дозировке вещества.

В Украине не принято бадяжить метамфетамин N-ISO или MSM, потому что будет требоваться повышенная дозировка, это плохо сказывается на продажах, всегда найдется конкурентный мет с низкой дозировкой и приемлемой ценновой политикой.
В Украине принято, сначала раздать пробы купленного эталонного мета, получить хоршие отзывы. А дальше продавать Мет Скрещенный с Солью, или вовсе соль под видом мета, ну или кинуть на хуй лоха который откажется от ГАРАНТА на ОПТЕ. Или еще лучше, прикормить мелкий опт хорошим метом, а крупный ОПТ и даже через ГАРАНТ отправить забадяженый мет на 30-40% N-ISO или MSM. УВЕРЕН притензии оптового покупателя не будут иметь никакой силы. (Товар получен? - Получен!. Кристаллы? - Кристаллы. Прет? - Ну прет, но слабо как-то, не так как старые партии)

И Опт продал и статус Мутного не получил. А дальше можно еще пробы раздать, хорошего мета. Новый завоз Супер Качество налетай, и так по кругу. Ну а под конец можно и кинуть кого то c концами. Потом через месяц, еще создать магазин и так работать, зарабатывать на свои 0.33.

Эталонный мет, это мет который имеет низкие пороговые дозировки и длительное время воздействия. Даже можно пренебречь формой кристалла, пусть это будет микро кристаллики.
А вот мет который имеет низкие дозировки , длительное время действия и большие кристаллы - это говорит о самом высоком уровне химика. Который набил руку в этом деле и знает все тонкости и нюансы в выращивании крупных кристаллов.
Пример с подсоленным амфом от их проектов, только с больной головы перекладывает он эти проблемы на здоровую )
Ничего, последствия будут, пусть не сомневается ) Пусть поставит свой ржачий смайл в очередной раз, напишет высер... и на этом его полномочия закончатся.
Скоро сука начнётся... Падлы с шайки нечестных людей )
 
Переглянути вкладення 18784
Переглянути вкладення 18778


Теперь по тебе DSChemicals , ходячая ты отрава:

Знаешь я же на самом деле изначально думал что ты лютый серый кардинал рынка, с мощной аналитично-практикующей командой, который сознательно, с холодным расчетом годно синтезирует вещества, так и сознательно выкатывает на рынок экспериментальные соединения и даже подмены как фентанил вместо заявленного диазепама, после которых уже сколько человек пострадало вплоть до летальных исходов...

Но, как оказалось, ты просто очередной раздутый околомусорской полупокер, шифрующийся на своем складе в промке, который синтезирует лишь аутсорс и псевдохимичесую полуполемику и явно в ожидании очередной крупной рыбы чтобы снова заявить как в случае с Research Chemicals а-ля "выдайте мне статус кидалы, я клиенты не могу вернуть пол ляма зелени", а потом снова всплыть уже не как DSChemicals, а как LM или H&M Chemicals не суть, и твои вот эти извержения рыгни на каждом шагу, особенно этот кейс с пропеном, очень показательны, так как я в жизни не прикасался к синтезу чего-либо и тот проп брался для культового тут su4e4ka, и даже он понимает в синтезе поболее твоего! )

Ну ты понял да, даже для моей теоретической самостоятельной подготовки, твой потолок - это мой пол, поэтому могу разве что про-делать еще одну дырку и посцать на тебя сверху ;)

Единственно что по тебе у меня еще вызывает интерес, так это по происхождению твоих "продуктов": это результаты отечественного недосинтеза; из-за бугра тебя так чепушат или ты сознательно там заказываешь похую что?!... Вопрос риторический if you know what I meen, Hank :ROFLMAO:

Hank Schrader - Don't buy from me

Переглянути вкладення 18788

Для потенциальных клиентов, может кто еще не в курсах, то вот в этом репорте можно увидеть ключевое что нужно знать по этой мразине гнилющей, которая рассказывает одно, а выдает почти всегда совсем другое:


photo_2024-03-12_18-39-08-jpg.1145


Переглянути вкладення 18791
Переглянути вкладення 18792
Переглянути вкладення 18793
Переглянути вкладення 18794

Очередной ооочень показательный момент: 10 000 USDT понятное дело что это пустышка никому на заплатит, так как скажет что он писал "мет", а не "д-мет", но этим же он сразу подтвердит что он знал об этом до своего сука полупидорского каммингаута с рацематом, примитивщина ебучая, у которой почти все слова и действия прошиты такой вот плесенью!...
Переглянути вкладення 18802

Переглянути вкладення 18796

P.S. DarkSeid ;)

Знаешь я же на самом деле изначально думал что ты лютый серый кардинал рынка, с мощной аналитично-практикующей командой, который сознательно, с холодным расчетом годно синтезирует вещества, так и сознательно выкатывает на рынок экспериментальные соединения и даже подмены как фентанил вместо заявленного диазепама, после которых уже сколько человек пострадало вплоть до летальных исходов... - Заскринь это на будущее, что бы вспоминать)

Но, как оказалось, ты просто очередной раздутый околомусорской полупокер, шифрующийся на своем складе в промке, который синтезирует лишь аутсорс и псевдохимичесую полуполемику и явно в ожидании очередной крупной рыбы чтобы снова заявить как в случае с Research Chemicals а-ля "выдайте мне статус кидалы, я клиенты не могу вернуть пол ляма зелени", а потом снова всплыть уже не как DSChemicals, а как LM или H&M Chemicals не суть, и твои вот эти извержения рыгни на каждом шагу, особенно этот кейс с пропеном, очень показательны, так как я в жизни не прикасался к синтезу чего-либо и тот проп брался для культового тут su4e4ka, и даже он понимает в синтезе поболее твоего! ) - Ебать же у тебя D-Меtовый высер. Где пруфы? Что там блять (как оказалось). Ну расскажи уже секреты DS!!! Ты же знаешь!!! Ты же проверил и оно (Оказалось). Я тоже могу сказать (Но, как оказалось тебя в 2020 году выебали в очко и ты стал Darkseid) Это же не выглядит как правда, не так ли?

Ну ты понял да, даже для моей теоретической самостоятельной подготовки, твой потолок - это мой пол, поэтому могу разве что про-делать еще одну дырку и посцать на тебя сверху - Дарк, не гони, а то на аккорде разобьешься, извини я просто уже давно не в теме. Твой потолок определяется качеством мета который ты купишь, не более! Ты же пробовал лед от DS , не правда ли замечатльный мет с низкой дозировкой и длительным временем действия?) Но я уверен, ты этот высер явно пишешь не под этим метом, такую хуянину можно написать только под низкосортным метом с завышеной дизировкой)

P.S. Ебать же ты бестолочью стал, в 2016 ты вроде не такой был) Хотя хуй знает, может ты и тогда был такой хитрожопый, просто не показывал это, из за своей выгоды)
 
  • Haha
Реакції: Darkseid

    Darkseid

    Балів: 0
    ты садик хоть окончила, вздрочь?! )))
Не в обиду ТС но если бы я уебал д мета то такой бы текст настрочил до вечера хуй прочитаешь :)
 
Ахахах как же вы красиво пылаете, криворукие дырявые мусорские пропидоры :ROFLMAO: :ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Назад
Зверху