• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

ТР на шш Fat banana от FEN.WF

Flawless

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
493
Репутація
1 892
Вподобайки
1 258
Бали
645
Победил в рулетке, выбрал приз шишечку и отправку Новой Почтой в почтомат

Посылку отправили довольно таки быстро, по трекингу описывалась как "документы" (из за чего я немного переживал представляя минимальный стелс). Вместе с тем забрав посылку мне стало понятно что описание по трекингу не соответствует действительности

Пришёл домой - распаковал (стелс + вакуум присутствуют):
imgonline-com-ua-dexifbkTjA4liRFcD.jpg
взвесил:
imgonline-com-ua-dexifmNBiLfL62dok.jpg
Органолептика видна на фото. Шишка сухая, но в то же время упругая, не ломается при сжатии, без семян. Запах слабый, если поднести её поближе к носу и вдохнуть - чувствуется стойкий дизельный аромат который даже немного "бьёт в нос". В гриндере крошится без особых усилий:
imgonline-com-ua-dexif2Z9qEXM74cxV.jpg

Тестер:
М35+/190+/80+, стаж употребления травки больше 20 лет
кросстоллер: шишки на кануне вечером
заявленный вес приза 1 грамм

Продавец:

Старт
Покрошил, табачнул, щепоточку в колпак
Хапанул, заходит мягко, накрывает плавно, больше индичный приходик. Мысли замедляются и я погружаюсь "в себя" мало замечая что происходит вокруг

00:40
Полежал, помечтал, в телефоне поиграл, чуть раздуплился и решил прокатится на самокате
Положил гриндер, сигареты, флаер с рекламой и зажигалку в рюкзак, сделал ещё напасик через водный одел наушники и поехал кататься
Катание под травкой с музыкой в ушах приносит мне особое удовольствие
imgonline-com-ua-dexifWwt6GlV44lem.jpg


01:30
Прокатился, присел
imgonline-com-ua-dexifRs2HuniK5CvW.jpg
Скрутил, покурил, вообщем в итоге целый день эту шишку курил, катался. Вечером плотно покушал

Эффекты на протяжении всего трипа почти не меняются, более индичные. Держит около часа, после эффекты идут на спад
По силе, глубине и продолжительности накур - середней силы
Моя оценка данным шишкам: 7/10
 
Останнє редагування:
Видно что Вы не спроста добавили текст где указываете что Вы из: (PRO) Доктор протестерских наук, Вы все так грамотно описали и преподнесли.
 
Норм кататися на велике под шишулю.
 
Норм, перший раз чую таку назву сорту
 
Кататься под сативой надо))
А так годный трип разумеется!
 
Назад
Зверху