• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Смокинг Клаб, клады на кладбище

такое реально есть) считаю развод на лоха
без лоха и жизнь плоха
но клады на могиле человека снимать это пиздец, тут к гадалке не ходи.
еще и за такие бабки их покупать.
Это ж как нужно сильно хотеть курить?
 
без лоха и жизнь плоха
но клады на могиле человека снимать это пиздец, тут к гадалке не ходи.
еще и за такие бабки их покупать.
Это ж как нужно сильно хотеть курить?
для меня это вообще лютый перебор, кура реально больной, если такое исполняет

Я бы не сняла такой клад
 
для меня это вообще лютый перебор, кура реально больной, если такое исполняет
конченный, на лютой измене, стопудово уже сущностей нацеплял на себя, которые его поджирают и будут ещё больше высаживать.
 
Странно было если б я не понял суть) В чем твоя претензия? Зачем тема создана в Арбитраже?
клады на кладбище можно делать?
я думал это как клад возле школы либо садика..
 
клады на кладбище можно делать?
я думал это как клад возле школы либо садика..
ну 5 баксов тебе не дадут, но благодарочка от сектантов за информацию о прекрасном сервисе магазина и его мега-адекватном куре.
 
клады на кладбище можно делать?
я думал это как клад возле школы либо садика..
Место не айс для закладок, но в правилах об этом ничего сказано не было

Часто бывает такое, что Продавцы упускают момент и вовсе не информируют курьеров где можно оставлять закладки, а где нельзя. Это еще хорошо когда покупатель сразу находит закладку в столь палевном месте и быстро удаляется с того места, но бывают и ситуации когда в случае ненахода отчаянные покупатели начинают рыть место закладки возле детских садиков или школ, что еще хуже возле полицейских участков. Это все неправильно, и виной тому всему является курьер, не изучивший окружающую обстановку перед выходом из дома, а потом все удивляются, почему же некоторые недолюбливают употребляющих и нередко доходит то до драк с обычными небезразличными прохожими то до вызова 102. Давайте будем соблюдать дистанцию и в районе 100-та метров не ложить клады возле детстких садиков (площадок), учебных заведений (школ, университетов, колледжей, ПТУ), объектов силовых структур (полицейских участков, прокуратур, тюрем). Но самое печальное, что может случится - это если ребенок первым найдет закладку (на детской площадке к примеру) и ввиду своего интереса к окружающему миру потянет ее в рот - вы же понимаете что это передоз и смерть ребенка? Спасибо за понимание, в частности курьерам
 
Назад
Зверху