• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Шишки «Jack Herer» от GreenTraffic

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
287
Репутація
649
Вподобайки
507
Бали
389
Сорт шишек: Jack Herer (ТГК: 20-21%; КБД: низкий ; Индика/Сатива 45%/55%)
Продавец: GreenTraffic
Тестер: I'm Broken, М 21г 86кг
Толерантность: высокая
Кросстолерантность: отсутствует
Употребление других ПАВ за последние 48 часов: нет

Предисловие

Будущий магазин GreenTraffic зашел недавно на проверку и объявил раздачу проб шишек. Как обычно бывает - оставил заявку, получил добро, дал данные и на следующий день мой пробник уже был отправлен. Далее через день приходит смс и я отправляюсь на МП за посылкой. Стелс хорош, так как вообще не палится и при открытии потребуется немного времени, дабы добраться до заветного стаффа. Помимо зипа, шишка была запакована в герметичный пакет, что также стоит отметить как большой плюс, ибо при его вскрытии запах шишек резко бъет в нос и начинает заполнять собой воздух в комнате.
Распаковываю и кидаю на весы, цифры показывают 1,46г, что означает более заявленного.

Внешний вид: Цельная пушистая шишка, внутри обильно покрыта трихомами. Цвет светло-зеленый. Мусор не найден, семечки отсутствуют. Шишка немного не подстрижена

Запах: Кисловатый, немного напоминает сканк, а также хвойный. Сильнейший аромат


Тест
Дозировка: 300мг
Способ употребления: водный, аппарат народный
Время действия: 2,5 часа

Тест решил провести спустя пару часов после получения пробы, в дневное время суток. Крошу 300мг, свою новую стандартную порцию, готовлю водник. На часах 15:00. Начнем!

00:00 Треть измельченного стаффа уже в колпаке, выгорает с легкостью , образуя при этом очень густой ароматный дым. Заходит легко, оставляя после себя во рту сильное хвойное послевкусие. Затем добиваю остаток порции, в конце уже приходится прокашляться. В первые минуты изменений не замечаю.

00:06 Постепенно проявляется психоделическое воздействие. Не спеша, все вокруг начинает играть яркими красками, в голове словно происходит очистка от мыслей, после которой очень скоро эти мысли врываются обратно мощным потоком. Заметна сухость во всем теле, повышается температура. Спустя несколько минут замечаю, что мышцы на лице сами по себе растягиваются, образуя при этом улыбку. Полет мысли очень креативный, хочется поговорить с кем-то на философские темы или хотя бы поразмышлять над ними наедине с собой, из-за чего моментами можно залипнуть. Очень пробивает на общение и какую-либо деятельность, не смотря на подошедшие индичные эффекты, из-за которых движения становятся вялыми и немного раскоординированными. Внутри ощущается некая уверенность, стойкость, которой у меня обычно никогда не бывает в трезвом состоянии, а под травой, так и подавно. Время летит практически как обычно, ибо я сконцентрирован больше не на эффектах шишек, а на том, как же все вокруг прекрасно. Я кайфую от самого себя и каждого своего действия. Телесная эйфория и релакс так же на высоте.

01:17 Сатива заметно ослабевает хватку, после чего силы из моего тела словно стал кто-то вытягивать, после чего становится трудновато идти по улице с бутылкой воды. Ноги ватные, а литр в руке весит как 3-4. Уверенность и жада деятельности мгновенно улетучиваются. Просыпается дикий голод, приходится купить еды и приступить на скамейке к трапезе. Вкус пищи не слишком усилен, а вот вода кажется просто напитком Богов. После еды меня развалило окончательно, я забил на запланированные дела и решил отсидеться на скамейке, рассматривая красоту пейзажа, который у меня находился перед глазами.

02:26 Конец основного действия шишки, тело каменное и глаза стягивает пелена, к тому же в них словно высыпали песочницу. Мозг тупит, хочется прилечь и вырубиться. Убитость держится, однако мои активные действия вскоре смогли ее прогнать и день дальше пошел как обычно. Из постэффектов отмечу еще небольшие визуальные изменения, которые держались чуть более часа.


Итог
Интересный мощный гибрид, который подарит курильщику продолжительный психоделический трип. Это покажется очень странным, но данная трава в первые час-полтора словно каким-то образом влияет на силу духа потребителя, такого прилива моральных сил и уверенности при курении шмали я не припомню, ядерный хай, который грамотно дополнен приятной телесной эйфорией. Качество самой шишки высокое, к пролечке, вкусу или запаху претензий никаких, кроме стрижки.

Вес: 1,46г, более заявленного
Продавец: 10/10
Стелс посылки: 8/10
Шишки: 8,5/10


Благодарю GreenTraffic за предоставленную пробу шишек! Скорейшей проверки, прибыльного бизнеса и всего наилучшего!
 
Назад
Зверху