• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Розваги роздачі ігри та інше.

Опа, шо тут за веселье. Го рулю, Чи шо там
 
Тут буду анонсувати та оповіщати різноманітні розважальні події
Переглянути вкладення 17443
⭕❌ ТУРНИР ПО КРЕСТИКАМ-НОЛИКАМ ОТКРЫВАЕТСЯ В ЧАТЕ МАГАЗИНА! ❌⭕

❗️ Условия для участия:

1⃣ Подписаться на новостной канал магазина;
2⃣ Обязательно оставить отзыв на призы в течении 24 часов;
3⃣ Написать тег магазина adv-tm.top на купюре;
4⃣ Зарегистрироваться в боте.

❗️ Правила игры:

1⃣ Игра будет проходить парами;
2⃣ Я буду вызывать всех участников сразу, на отпись даю 15 минут, после этого участие будет невозможным;
3⃣ Начинать спарринг только после моего сигнала;
4⃣ Играем по 1 матчу на выбывание, после этого делаем подсчёт очков, кто победил, тот проходит в следующий тур.

❗️ Также немаловажный момент: турнир начнётся лишь после того, как запишется 25 участников.

🎁 Призы:

🥇 место– средняя позиция с бота (та что выше минимальной);
🥈 место– минимальная позиция с бота;
🥉 место– 200 грн на баланс бота.

📌 Список участников вы сможете увидеть в нашем чате, обязательно присоединяйтесь к нему для участия в интерактиве!

⚠️ Скрины выполненных условий присылать в лс
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
, в ответ на закреплённое сообщение игры, либо же в чат с моим тегом.

💠 Заранее желаю всем удачи, да победит сильнейший и смышлённейший!
Ссылка на чат:
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
а есть что-то адекватное для форума а не Телеграма?
 
Запускал рулю - не писались.
Надо шота придумать, оте крестики нолики конечно интересная идея но очень сложнаааа и геморно вряд ли кто то с лабы туда пойдет. Странно что руля не зашла, мб из за того что нужно было на чаты подписаться хз. Я сам не люблю такое но просто хорошо к магазину отношусь. Так что хз давайте думать
 
Надо шота придумать, оте крестики нолики конечно интересная идея но очень сложнаааа и геморно вряд ли кто то с лабы туда пойдет. Странно что руля не зашла, мб из за того что нужно было на чаты подписаться хз. Я сам не люблю такое но просто хорошо к магазину отношусь. Так что хз давайте думать
 
Та да. Может рульку на 10 человек?
 
не кто не хочет выполнять условие всем впадлу это делать , неужели не понятно)
 
Зато на халяву товара хотят. Я считаю что это плевое дело добавиться в чат тг чтоб получить плюшку.
 
Зато на халяву товара хотят. Я считаю что это плевое дело добавиться в чат тг чтоб получить плюшку.
Добавиться в чат это одно а если нужно кого то пригласить еще и т.д то на это очень мало кто клюнет)
 
Назад
Зверху