• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Психоделики, духовный рост, саморазвитие, медитация есть ли связь?!

Смотрел проя яд жабки, стало интересно, я бы курнул 😈
Жаба топ , чувствую что то именно то дмт в том виде который даёт самый приближенный эффект к эндогенному дмт и связывает душу с тем источником жизни который её породил! Когда то я наконец то ее попробую
 
Жаба топ , чувствую что то именно то дмт в том виде который даёт самый приближенный эффект к эндогенному дмт и связывает душу с тем источником жизни который её породил! Когда то я наконец то ее попробую
И моха выпить?)
 
Есть ли среди любителей психоделиков те кто связывает это с саморазвитием и духовным ростом итд...?
Конечно есть такие. В принципе во время психоделического опыта можно ощутить какую-то духовность и ТД, но когда возвращаешься на землю, возвращается критическое мышление. Но могу по себе отметить что ко многим вещам стал относиться спокойно (таким как война, прилёту, смерть). Возможно это из-за моих проблем с тревожностью. В принципе грибы меня очень уравновесили, перестало вообще колыхать от таких факторов
 
Конечно есть такие. В принципе во время психоделического опыта можно ощутить какую-то духовность и ТД, но когда возвращаешься на землю, возвращается критическое мышление. Но могу по себе отметить что ко многим вещам стал относиться спокойно (таким как война, прилёту, смерть). Возможно это из-за моих проблем с тревожностью. В принципе грибы меня очень уравновесили, перестало вообще колыхать от таких факторов
Как говорил один просветлённый нужно научиться умирать при жизни , и тогда никто не сможет манипулировать этим !
 
я думаю если пробовать, то в традиционных условиях и традиционными методами)
Да только нужно 10000$ а лучше 20000$
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да только нужно 10000$ а лучше 20000$
Это без учёта как с Украины вылезти
 
Назад
Зверху