• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Отзыв на Green Poison oт Серотонин шоп.

На эти шишки нужно было написать отзыв . Но поскольку по причине некоторых обстоятельств, это не получилось вовремя, то в извинения, напишу репорт про этот сорт.
Покурила его перед походом к своему массажисту терапевту.
И не прогадала.
Поскольку мы все сейчас живем не в мирное время, и "хроникам войны" свойственно накапливаться в теле.
И помогать себе в трудные времена своевременно, не всегда получается. Даже после одного потрясения, тело может скрутить спазмом так, что нужно будет многократно обращаться к услугам профессионалов по массажу.
Не говоря уже о бытовых, рабочих, финансовых моментах, взаимоотношениях-везде стресс, неожиданный разворот, риск, непонимание, конфликты.
Все огромным бременем ложится и осаживается в теле.
Как срез дерева показывает его жизнь, состояние и возраст, так и тело является хранилищем всех переживаний, эмоций и потрясений.
Оно мудро все балансирует.
Но ничто не проходит даром. Если не прожито и не отреагировано.
по этому спасаюсь у профи специалистов . И в этот раз покурила, пришлось довериться процессу исцеления. Боль была очень сильная весь сеанс под 2 часа.
Человек распутывал, выдавливал, растягивал все зажимы тела, мне оставалось только дышать и все глубже и глубже в этой боли расслабляться.
И как меня учили, вдыхать в это место боли.
Если бы не покурила, я бы не выдержала.
Доктор похвалил за выдержку.
Сказал, что обычно кричат почти весь сеанс.
И я ответила, что покурила хороший каннабис перед сеансом.
Благо человек развит, образован, лоялен к каннабису и не зашорен.
Покур Грин поизон дал состояние глубокого релакса и доверия специалисту.
Взяла этот опыт лечения на вооружение.
Теперь на будущее буду знать, что нужно покурить какой то сорт, индико доминантных шишек, типа этих, перед процедурами с телом.
Очень хорошо расслабляет тело и психику.
И эффективность массажа намного больше.

Делюсь опытом. Если кому нужно.

Всем доброго времени суток.

У серотонина заказывала уже не раз.
Оперативность, клиенториентированность,
безопасные посылки и человечность.
Рекомендую.
Всем ниженаписавшим , выставившим сексуальную озабоченность, пренебрежение к женщине и влажные ассоциации на всеобщее обозрение, спасибо!
Ваши комменты привлекут людей почитать тематический отзыв о шишках.
Если у кого то развитие сводится только к гениталиям, я вам сочувствую.
Чаще занимайтесь любовью, господа! дарите женщинам радость.
Просто наслаждайтесь всеми гранями жизни.
И не будет такой жесткой фиксации на чьей то жизни. Сексуальных фантазий и досужих домыслов о жизни чужой.
Всiм гарного вечора, сектавчата 😊
 
Всем ниженаписавшим , выставившим сексуальную озабоченность, пренебрежение к женщине и влажные ассоциации на всеобщее обозрение, спасибо!
Ваши комменты привлекут людей почитать тематический отзыв о шишках.
Если у кого то развитие сводится только к гениталиям, я вам сочувствую.
Чаще занимайтесь любовью, господа! дарите женщинам радость.
Просто наслаждайтесь всеми гранями жизни.
И не будет такой жесткой фиксации на чьей то жизни. Сексуальных фантазий и досужих домыслов о жизни чужой.
Всiм гарного вечора, сектавчата 😊
Пушкин дописался Гагарин долетался А ты допизделся.

Шпинат, репорт не соответствуют правилам написания.
 
  • Вподобайка
Реакції: mira
Назад
Зверху