• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Фантастические грибы

Кот Бегемот

Продажа спор
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 377
Репутація
2 058
Вподобайки
2 411
Бали
1 280
1000018736.jpg
Откройте для себя волшебный мир грибов, которые, кроме всего прочего, помогают ликвидировать разливы нефти и создают сети, благодаря которым общаются деревья.
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Якраз сьогодні буду заражати субстрат міцелієм їжовика
Також планую кілька пнів заразити шиїтаке, їжовиком і вешенкою. А ще хочеться в себе на подвір'ї мухоморів виростити
 
Якраз сьогодні буду заражати субстрат міцелієм їжовика
Також планую кілька пнів заразити шиїтаке, їжовиком і вешенкою. А ще хочеться в себе на подвір'ї мухоморів виростити
благое дело!
 
Переглянути вкладення 8446
Откройте для себя волшебный мир грибов, которые, кроме всего прочего, помогают ликвидировать разливы нефти и создают сети, благодаря которым общаются деревья.
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
👀
 
Годно, гляну:)
 
я помню в лесу гулял как то это было давно,и типуля сруди двух берез сидел и базарил с ними...тогда я наблюдал и орал с него так шо он говорил им " вот вам ключи от моей хаты,только что бы с хаты нечего не вынесли,а то я мусоров вызову " ..ну и дальше там чушь нёс...грибник походу Нагребнулся)
Повідомлення об'єднано автоматично:

самый любимый мой вид и сорт гриба) его можно даже сырым кушать))) обожаю вешанки ,я их тут у себя по местности мешками в сезон собераю)
 
Назад
Зверху